Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЕСВ!Как сдать за апрель 2016?

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте,прошу заранее прощения,если уже есть похожая тема,а я не досмотрела.
Сидела да 3-00 ночи,и никак не могу сообразить как быть?
Нужно сдать отчет по ЕСВ(есть демо Медок и ключи АЦСК УКраина) НЕ получается, у меня давно уже не было демо версии,раньше можно было сдать ЕСВ, а сейчас нет. Пожалуйста подскажите выход ,если он есть?
Через онлайн Медок не могу,пишет что админом числится предыдущий бухгалтер.
Утром оплачу модуль Отчетность, но успею ли я сегодня его подключить и сдать отчет -это огромный вопрос.
У меня паника, простите за сумбур.
Quote
sk2009
Здравствуйте,прошу заранее прощения,если уже есть похожая тема,а я не досмотрела.
Сидела да 3-00 ночи,и никак не могу сообразить как быть?
Нужно сдать отчет по ЕСВ(есть демо Медок и ключи АЦСК УКраина) НЕ получается, у меня давно уже не было демо версии,раньше можно было сдать ЕСВ, а сейчас нет. Пожалуйста подскажите выход ,если он есть?
Через онлайн Медок не могу,пишет что админом числится предыдущий бухгалтер.
Утром оплачу модуль Отчетность, но успею ли я сегодня его подключить и сдать отчет -это огромный вопрос.
У меня паника, простите за сумбур.
Есть ещё Таксер, но я не знаю, работает ли он с ключами Украины.
Есть комбинация "создать в ФриЗвит, отправить бесплатной Сонатой", но опять-таки не знаю, работает ли Соната с ключами Украины. Потому что я это использую с бесплатными ключами.
Про Сонату сейчас гляну.
Спасибо! Вообщем утром проплатила Модуль Отчетность, попросила включить сразу, спасибо им, и урааа отчет сдан. Голова правда болит после бессонной ночи....но ничего ...я люблю свою работу))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029500000000005