Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подольская налоговая, кто недавно заключал договор на электронку?

Відправлено користувачем Penka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подскажите, может кто знает, кого указывать в договоре от Подольской налоговой Киев (ФИО)
Я указала Твердохлеб (посмотрела на сайте ДПИ [kyiv.sfs.gov.ua]), но мне пришла 2 квитанция с отказом, мол неверно указан подписант от налоговойsad smiley
Quote
Penka
подскажите, может кто знает, кого указывать в договоре от Подольской налоговой Киев (ФИО)
Я указала Твердохлеб (посмотрела на сайте ДПИ [kyiv.sfs.gov.ua]), но мне пришла 2 квитанция с отказом, мол неверно указан подписант от налоговойsad smiley

Позвоните у ГНИ и узнайте
Quote
Penka
подскажите, может кто знает, кого указывать в договоре от Подольской налоговой Киев (ФИО)
Я указала Твердохлеб (посмотрела на сайте ДПИ [kyiv.sfs.gov.ua]), но мне пришла 2 квитанция с отказом, мол неверно указан подписант от налоговойsad smiley

Я мучилась с 8-го июля!!!!Позвонила в Подол - мне сказали -т.к. Твердохлеб в отпуске или на больничном, точно не помню )))), то вместо нее исполняющий обязанности ...., вот его и пишите!!!!
Позвоните в Подол - они Вам скажут точную фамилию в.о.-сейчас не помню.


в.о. начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м.Києві, Крупнова Олена Юріївна
Отправила сегодня, жду 2 квитанцию
Quote
Elena111
квитанция 2 пришла, договор принят

Круто!!!! а мне пришел очередной отказ -не понимаю,что еще им нужно - может кто-то сталкивался??

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Для укладення Договору про визнання електронних документiв необхiдно виконати вимоги Роздiлу 3 Iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд
Роздiл III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
Роздiл III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затвердженої наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011 (Код: 1)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.9.6

Что это такое???
Позвонила в ДПИ сказали подписывайте в бумажном виде и Дод угоду.
Я говорю - на каком основании - а они читайте Наказ №233 - его никто не отменял!!!Вообще кошмар- фирма новая,только зарегилась плательщиком НДС!
Что делать???
у меня тоже отказ по ФОПу в Подольской, как же они задолбали, причина такая же - неверный подписант

Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджений наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити. (Код: 3)
Penka , так Вы переспросите у них - кто на сегодня у них И.О. или Твердохлеб уже вернулась - того и впишите в Договор. ФОПов они не банят)).
А вот с Юрлицами просто произвол!!! Мне консульт линия ДФС подтвердила, что это дело рук ДПИ района. Не пойму- они в ручном режиме или программку какую себе в Податковий Блок впихнули - и она по каким-то признакам сама банит нас, ведь просто так ничего не бывает !! А работать по Дод угоде с нимим не желаю, ведь это петля на шее!!angry smiley
А какой у них сейчас телефон? Те что на сайте не отвечают.
та же грустная история, получила сегодня ключи и полдня хожу в трех соснах между Твердохлеб и Крупновой, которая счас типа ее и.о., а результат, такой же как у автора топика. Не принимают ни с той фамилией, не с той,..
Шо делать будем??
и, кстати, да, телефоны тоже всевозможные с сайта как в тундре(((
Приняли за 5 мин., когда написала полную должность - в.о. начальника ДПІ у Подільському районі ГУ ДФС у м.Києві, Крупнова Олена Юріївна
спасибоsmileys with beer, я тоже так попробую,
и раньше закрадывалась мысль написать всю должность полную,но посмотрела Договор 2-летней давности, там была тока фамилия начХальника, и приняли тогда молниеносно в тот же день, а не как 5 дней сегодня((
вечером послала в полном соответствии должности, пришла квитанция № 1,
"забаненной" № 2 НЕТ, так что будем надеяться на рассмотрение и принятие..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000277