Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчётность по работнику задним числом

Відправлено користувачем AndreyR 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Нам в компанию написал бывший работник, который у нас работал несколько лет назад, и попросил восстановить несколько месяцев стажа, которые он по ошибке бухгалтерии были утеряны т.к. его оформили не с первого месяца работы. Наш начальник сказал, что несмотря на какие-либо штрафы нужно это сделать т.к. это его хороший друг, и он хочет ему помочь.

Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по сроку, за который я могу внести эти отчисления и внести правки в отчёты, вернув таким образом человеку стаж? Могу ли я таким образом восстановить стаж двухлетней давности?
Можете. Со штрафами. Вам нужно будет кроме ЕСВ уточнять и 1ДФ. А тут штрафы мама не горюй по 510-1020 гривен за каждый период . Донесите это до Вашего шефа.
Так а что у вас по отделу кадров??? приказы о приеме - увольнении, что у него с записями в трудовой??? как это "которые он по ошибке бухгалтерии были утеряны" eye rolling smiley confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049099999999991