Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

включать ли в отчет ЕСВ?

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник болеет весь июль и еще продолжает. Больничного еще не приносил.Надо ли его показыватьв отчете ЕСВ за июль если начислений никаких не было. только проставлять количество дней в трудовых отношениях?
Quote
djina
Сотрудник болеет весь июль и еще продолжает. Больничного еще не приносил.Надо ли его показыватьв отчете ЕСВ за июль если начислений никаких не было. только проставлять количество дней в трудовых отношениях?
если начислений нет, я бы показала только в штате, а в след.м-це показала с разбивкой по м-цам(когда будет б/л)
Quote
Kisulya
Quote
djina
Сотрудник болеет весь июль и еще продолжает. Больничного еще не приносил.Надо ли его показыватьв отчете ЕСВ за июль если начислений никаких не было. только проставлять количество дней в трудовых отношениях?
если начислений нет, я бы показала только в штате, а в след.м-це показала с разбивкой по м-цам(когда будет б/л)
Если сотрудник проболел целый месяц и нет начислений, нужно в табл. 6 показать ему дни труд. отношений (целый месяц, тобто если у Вас июль, то 31), начисления поставить 0.
Когда принесёт больничный, в этом месяце покажете начисления с разбивкой по месяцам, но дни труд. отношений за июль уже не показывайте.


Спасибо, просто в 1с 7 у меня его не включает в отчет, поэтому решила уточнить.
У меня на фирме в начале года был очень длительный больничный. Вот тогда я и вентилировала этот нюанс.
Вычитала, что в табл. 6 (за отчётный месяц ) можно запросто показывать начисления прошлых и будущих месяцев.
И только вот этот показатель " Дні перебування в труд. відносинах" нужно показывать только месяц в месяц !
Только, что обнаружила еще один казус. С апреля принятій сотрудник отражался в табл.6 и 1 как "Женского пола" Єто тоже нужно исправлять уточняющим?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998