Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Если поставщик не дает налоговые на аванс???

Відправлено користувачем add 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!!!
Подскажите как бороться. У меня СПДшник ФО, платить за газ (Нафтогазтранскарт) авансом. Я естественно по правилу 1-го события включаю эти авансы в его налоговый кредит. Потом приходят доки от Нафтогаза - и там расходная на РЕАЛЬНО использованое количество газа и налоговая на ту же суму!!!! Естественно сумма меньше чем сумма уплаченого аванса.... Дозвониться к ним не могу, посфылала письмо с просьбой делать налоговые на аванс - ноль.....
Если невозможно дозвониться и дописаться, то остается только одно-подъехать к ним и на месте решать проблему.
подавайте заявление к декларации о том что они отказывают вам в НН


Натравите на них налоговые органы, пусть пополнят бюджет немного! smiling smiley
написали им письмо с просьбой включить в НК усммы полученого аванса....ноль.....дозвониться не могу.....отчет здаю по электронке, к ней жалобу не прилепишь....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046399999999999