Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що робити підскажіть я не зареєстувала ПН за 31.08.2016 по послугам

Відправлено користувачем Natanatali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Що робити підскажіть я не зареєстувала ПН за 31.08.2016 по послугам
Акт на услуги составленный 31.08.2016 года договоритесь подписать с контрагентом другим сентябрьским числом. Эта дата сентября станет датой первого события - то есть датой возникновения НО и НК по дате подписания акта директорами. Если, конечно, оплаты как первого события не было....


як порахувати штраф 4 дня за несвоєчасну реєстрацію податкової накладної
Quote
Natanatali
як порахувати штраф 4 дня за несвоєчасну реєстрацію податкової накладної

Чекайте на НУР від податкової



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Може хтось може підсказати розумний вихід при цій ситуації
нажаль



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Налоговую регистрируйте, ,посчитайте штраф за просрочку и оплатите штраф,и нет в етом ничего страшного главное чтобы налоговая попала в тот отчет которому соответствует. Штраф платится не на електроный счет
як правильно порахувати у мене сума з пдв 12072грн окремо пдв 2012грн база для оподаткування 10060грн
Зачем Вам штраф считать? Фискалы насчитают, пришлют НУР, тогда и оплатите. Для общего развития, штраф будет 10% от 2012 грн.
Добрый день всем невзирая на погоду! Сделала глупость на ровном месте: 30.11. меняли директора, т.е. с 1 декабря новый дир. Не зарегистрировала НН от 30.11. по акту аренды помещения, просто не успела физически. Как назло, они платили всегда до конца месяца, а сейчас оплатили позже, 5.12. и то частично. И я чего то решила, что с 1.12. я уже не могу подписывать в Медке ключом старого дира., пошли поменяли ключи медковские, жду договора от ДПИ, переживаю и так с их подлянками и начинаю понимають, что никак я не подпишу НН от 30.11. с ФИО старого дира, начала прозревать. Что делать то? И как же надо было сделать правильно, интересно? Читала на форуме, что делают акты иногда не последним днем месяца, но мне это как то диковато по аренде... Может, кто то подскажет? Заранее благодарна за мнения.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998