Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Никак не могу сдать отчет по ЕСВ.

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помощи, никак не могу сдать отчет по ЕСВ за октябрь
Подаю через Медок
Программа выдает ошибку "...документ не відповідає в електронному вигляді затвердженому формату (стандарту) через відсутність у пакеті повязаних документів (порушено цілостность пакету)

Очень прошу помочь, может у кого была такая ошибка.
Обнаружила у себя за 3 месяца непринятые отчеты с такой ошибкой
Я подаю через Сонату. А формирую в opz. И вот когда таблицы в отчете не сохранены пакетом, то при подаче отчета приходит как раз такое собщение об ошибке. Проверьте, как у Вас формируется пакет. И подавайте еще раз. И не волнуйтесь. Еще куча времени до 24,00. Все успеется. Удачи!
Вы когда формируете отчет, наверное, каждую таблицу делаете отдельным документом. А нужно целым отчетом формировать. Может, там галку надо какую поставить при выборе формы?


А вы что не проверяете пришла квитанция № 2 или нет? Насчет ошибки позвоните в техподдержку Медка или /если в Киеве/ 0-800-501-001 /линия 1/ там вам помогут.
О, и вот на соседней ветке подсказка: если у Вас до 5 человек, то можно просто бумажный отчет сдать. Еще успеете до 18,00.
прошу прощения, телефон 0-800-501-007
1. Я делаю в Фризвите - пакет формуруется всегда без проблем.

2.Но есть второй вариант это ОПЗ.
Открыл деку. Опз предлагает открыть все приложения – ответ »Да».
Когда все откроется, тогда стал на документ и если не нужен этот додаток -закрываю его.
ОПЗ спрашивает »удалить ?» -ответ «Да».
Опз спрашивает «удалить из пакета ?»- ответ «да».
Осталось в пакете: додаток 4 (титульный лист ),таблица 1,таблица 6.
Заполнил. Сохранил все.
Главное-закрываю пакет –не удалять из него ничего.

3.Проверка. Стал на отчет. Открыл отчет. Если пакет сохранился правильно, то сообщение »есть додатки открыть их»- ответ «Да».
Открылись все додатки нормально – отсылай.
Не открылось-алгоритм сначала.

И спешите у ДФС сутки заканчиваются в 23:00.Живут по новосибирскому времени. На час вперед.[/[/b]u] spinning smiley sticking its tongue out
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997