Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Забыли поставить печать на налоговые декларации!!!

Відправлено користувачем Alin959 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, форумчане. Вообщем, помогите советом, а то уже вторую ночь не сплю!!!!! Веду предпринимателя на 2 группе. 5 месяцев сдавала отчеты без печати, хотя печать у него есть ( как я сейчас узнала), то он уезжал, то еще что.... Веду просто на дому, офиса нет, вот и прощелкала это дело. У меня на руках есть отчеты с печатью налоговой.... Сильно серьезно, что у них отчеты без нашей печати , а только с подписью??????
Ну ФОПи ж можуть бути і без печатки...
Думаю, якшо інших питань до дек немає,
то може пройде без послєдствій winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В том то и дело, что печать у него есть, и он пользовался ею в те месяцы, ставил на первичные документы. Могут ли мои отчеты признать недействительными потом????


Ну у моїх ФОПів теж є, але я правда
здаю все без печаток в ДПІ...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Правда??? Тоже сдаете без печатей декларации???? Ой, как вы меня успокоили сейчас. Боьсь, чтоб потом проверка не пришла и не штрафанула нас......чтоб не сказала. что отчет не действителен...
Та думаю їм не до вас, шо ж з вас взять...
ви ж не крупняк, де можна чимсь поживицця winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отчет могут признать недействительным по камеральной проверке в течение 5 дней после сдачи, позже все, поезд ушел.
Тоже раньше сдавала без печати, хотя печать у него была, но следила, чтоб ни один отчет с печатью к ним не попал, чтоб не узнали, что печать есть. Если им очень надо, они находят к чему придраться и с печатью, и признают отчет недействительным. А если не надо, особо внимания не обращают.
Спасибо, Blick, ну можно ж мне со след.месяца уже ставить печати? Со следующего месяца ( январь) уже хочу сдавать с печатями и не переживать....
Ну, если постоянный доступ к печати есть, то можно. А что Вы по ФОПу 2 группе ежемесячно сдаете? ЕСВ по наемным? Переходите на электронную отчетность и вопрос печати отпадет сам собой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003209999999999