Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

подача годового ЕСВ - дод 5- Фоп 3 гр через электронный кабинет

Відправлено користувачем varvara_26 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Коллеги, помогите, плз,
кто-то подает головой ЕСВ по ФОПу на упрощенной через сервис электронный каьинет плательщика на сайте налоговой?

у меня не принмается с понедельника, 16 января, отчет, 2 квитанция приходит с ошибкой F3000511/12 Звіт подано не в повному обсязі.
Тот, который выслала еще 9го, принялся.

Я дозвонилась в ПФ, они его не видят, хотя в разделе Перегляд звитности он есть со статусом Приянято в режими онлайн, дозволено тильки перегляд.
Я уже не знаю, что делать.
Почему именно через кабинет - у меня их очень много, физически не успею всех в таксере порегестрировать.
\\\Я дозвонилась в ПФ, они его не видят, хотя в разделе Перегляд звитности он есть со статусом Приянято в режими онлайн, дозволено тильки перегляд.\\\
А как там светится отчёт ? Там написано, что есть 1 додаток (самА таблица) ? Если светится, что отчёт есть, а додатков 0, то ПФ поэтому и не видит данных.

А не хотите сдавать ЗвитОКом ? Это простейшая отправлялка, загружается за 3 минуты, карточка простейшая - ФИО и ключи подтянуть. И всё - ЗвитОК готов к работе, импортируете созданный отчёт, подписываете и отправляете.
Да, у моих ФОПов податковые ключи. Про другие ключи надо дополнительно поинтересоваться.
Спасибо!
Отчет они вообще никак не видят((
Спасибо, попробую через ЗвитОКом, никогда не слышала


[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.
Quote
nikon
[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.
А акциз бесплатно отправляет?
Quote
Kisulya
Quote
nikon
[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.
А акциз бесплатно отправляет?
Да !
Quote
nikon
Quote
Kisulya
Quote
nikon
[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.
А акциз бесплатно отправляет?
Да !
Спасибо..это выход
Quote
Kisulya
Quote
nikon
Quote
Kisulya
Quote
nikon
[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.
А акциз бесплатно отправляет?
Да !
Спасибо..это выход
Так и я ж прибегла к этому варианту не от нечего делать !smiling smiley
Всегда акциз Таксером отправляла, а с начала января Таксер упёрся : Деку по акцизу видит, а додаток - нет, пишет что не знает такого файла и импортировать его в пакете с Декой тупо отказывается...
Quote
nikon
[club.dtkt.com.ua]
Там пониже на 1 странице есть ссылка на скачивание.

Nicon, спасибо огромное!
только ссылка на бывшем ексе, она не актуальная уже(( иои я не там смотрю? Сорри, что такая бесталковая)
Quote
nikon
[yadi.sk]
Отсюда я позавчера скачала.

спасибо, но не судьба( мне мои админы не разрешили его скачать, сказали вирусный
придется регить каждого в таксере и сдавать.
Переглядаю звіти за минулі роки, і чомусь не бачу позначки прийнято на дод 5 єсв, квит 2 є а прийнято не пише, є функція відправити, я у відчаї невже звіти не були прийняті???хтось з таким стикався?
Зачем Вам та позначка? Смотрите квитанцию 2, в ней должно быть принято и регистрационный номер отчета, остальное значения не имеет и нервов не стоит.
Спосіб прийому:
З використанням електронної пошти
Дата:
25.01.2016 10:34
Підписи:
Печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО. Підпис вірний.

І'мя файла:
031933035506731ZZZZZ18012016155010E05IN.PFZ
Текст:
00

Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску (додаток 5)

Дата початку завантаження файлу: 18.01.2016 21:21:07
Файл: 031933035506731ZZZZZ18012016155010E05IN.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 18.01.2016 21:21:07
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 319157
Рік: 2015
ЄДРПОУ/Податковий номер: 111111111
Р ВЛО ФД

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.



Ось така квитанція, номер звіту є, а пакет прийнято не пише...
що думаєте робити?
Ну так - звіт прийнятий..дані завантажено..всьо в порядку
Два нулика ото і є прийнято пакет - це ж формат звіту
не податковий... Все у вас добре... winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
если фоп зарегистрирован 05.08.16 в отчете за январь-июль ставить нули или прочерки в гр. 2,3,4? спасибо
В годовом ЕСВ дод.5 ФОП-единщик заполняет полько Таблицу 2?
Таблица 1 не заполняется?
Якшо цілий рік був на ЄП, то да, тільки табл. 2 drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
сдала дод 5 и табл 2, фоп единый налог 3 группа регистрация 04.10.16 и с этой же даты получили единый налог
ошибка:
Підприємці,які у звітному році перебували на загальній формі зобовязані подати таблицю 1 додатку 5 до Наказу від 14.04.2015 № 435 (у редакції Наказу від 11.04.2016 №441).
что это значит?
Quote
varvara_26
Quote
nikon
[yadi.sk]
Отсюда я позавчера скачала.

спасибо, но не судьба( мне мои админы не разрешили его скачать, сказали вирусный
придется регить каждого в таксере и сдавать.

в Сонате сдайте, или админов смените
Сдала через кабинет, все прошло, квитанция 2 пришла в течении двух часов.
Quote
alisona
сдала дод 5 и табл 2, фоп единый налог 3 группа регистрация 04.10.16 и с этой же даты получили единый налог
ошибка:
Підприємці,які у звітному році перебували на загальній формі зобовязані подати таблицю 1 додатку 5 до Наказу від 14.04.2015 № 435 (у редакції Наказу від 11.04.2016 №441).
что это значит?

Это значит, что новым ФОПам нужно подавать и 1 табл. и 2 табл.
Мой ФОП зарегистр. в марте 2016 и сразу подал на единый, но в налоговой хотят видеть обе таблицы.
Quote
svite
Quote
alisona
сдала дод 5 и табл 2, фоп единый налог 3 группа регистрация 04.10.16 и с этой же даты получили единый налог
ошибка:
Підприємці,які у звітному році перебували на загальній формі зобовязані подати таблицю 1 додатку 5 до Наказу від 14.04.2015 № 435 (у редакції Наказу від 11.04.2016 №441).
что это значит?

Это значит, что новым ФОПам нужно подавать и 1 табл. и 2 табл.
Мой ФОП зарегистр. в марте 2016 и сразу подал на единый, но в налоговой хотят видеть обе таблицы.
Ну это если Ваш ФОП на 1 или 2 группе...а если 3, и сразу подал на ЕП, то зачем тогда табл.1 ???!!
Quote
Kylinichenko
Quote
svite
Quote
alisona
сдала дод 5 и табл 2, фоп единый налог 3 группа регистрация 04.10.16 и с этой же даты получили единый налог
ошибка:
Підприємці,які у звітному році перебували на загальній формі зобовязані подати таблицю 1 додатку 5 до Наказу від 14.04.2015 № 435 (у редакції Наказу від 11.04.2016 №441).
что это значит?

Это значит, что новым ФОПам нужно подавать и 1 табл. и 2 табл.
Мой ФОП зарегистр. в марте 2016 и сразу подал на единый, но в налоговой хотят видеть обе таблицы.
Ну это если Ваш ФОП на 1 или 2 группе...а если 3, и сразу подал на ЕП, то зачем тогда табл.1 ???!!
ага, не надо
в том то и дело, по одному фопу отправила все нормально ,принято, а по второму не принимается! оба 3 группа, сразу на едином
У меня по одному ФОПу тоже не принимается ЕСВ, был на 3 групе весь год...в квитанции пишет ошибку: Підприємці,які у звітному році перебували на загальній формі зобовязані подати таблицю 1 додатку 5 до Наказу від 14.04.2015 № 435 (у редакції Наказу від 11.04.2016 №441)....кстати Соломенский р-н. В конечном итоге в налоговой выясняем,что он у них числится на едином налоге, и в реестре ЕН его нет...и не пишет что когда то вообще был...сказали берите вытяг ЕН и приходите-будем вносить в реестр...И это ФОП уже года 4 на едином...вот такой вот бред...
числится на едином налоге = числится НЕ на едином налоге
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047699999999995