Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ликвидационная декларация только укрпочтой?

Відправлено користувачем msv2017 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пытаюсь закрыться как флп.
У регистратора была, получила опись.
Правильно ли я поняла, в течение 30 дней оплатить ЕСВ и сразу же подать ликвидационный отчет по ЕСВ и ликвидационную декларацию?
По ЕСВ посмотрела, в электронном виде есть окошко для отметки "ликвидационный", а в декларации такого нет. Получается отправлять почтой? Лично пойти не могу, нахожусь в другом городе, да и желания такого не имею.
Если отправлять почтой, то как именно? Нужно ли опись, уведомление, заказное, рекомендованное, как именно?
И еще, в какой срок по почте отправляют? Минимум за 10 дней? Или как получится?
Quote
msv2017
Пытаюсь закрыться как флп.
У регистратора была, получила опись.
Правильно ли я поняла, в течение 30 дней оплатить ЕСВ и сразу же подать ликвидационный отчет по ЕСВ и ликвидационную декларацию?
По ЕСВ посмотрела, в электронном виде есть окошко для отметки "ликвидационный", а в декларации такого нет. Получается отправлять почтой? Лично пойти не могу, нахожусь в другом городе, да и желания такого не имею.
Если отправлять почтой, то как именно? Нужно ли опись, уведомление, заказное, рекомендованное, как именно?
И еще, в какой срок по почте отправляют? Минимум за 10 дней? Или как получится?

Электронкой точно не получится, т.к. после подачи заявления регистратору о закрытии ваш договор о признании электронных документов разрывается. Поэтому - только на бумаге (или почтой или лично).
Quote
opz
Электронкой точно не получится, т.к. после подачи заявления регистратору о закрытии ваш договор о признании электронных документов разрывается. Поэтому - только на бумаге (или почтой или лично).
Сегодня утром отправили два отчета почтой с описью и уведомлением.
Но решила попробовать отправить таки по ЕСВ в электронном виде. Получила квитанцию 1 и 2. Отчет появился в электронном кабинете.
Никаких сообщений о прекращении признания электронных документов не получила.
Так и должно быть???
Или мы что-то неправильно сделали?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047200000000003