Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новая декл НДС

Відправлено користувачем romashe4ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
новая декл НДС
отправила Декл по НДС по новой форме..пришла квит 1 , что отчет не принят, форма отсутствует в справочнике и не введена в действие.

кто-то пробовал сдавать ? так же?
то же самое и у меня
Re: новая декл НДС
Мне надо уточненку отправить за февраль 17 года в апреле. Новая форма ( не введена в действие) старая (закончен срок действия в марте)... И та и другая не принята. Капец какой то..Попытаюсь дозвониться к инспектору.


Re: новая декл НДС
Итак, дозвонилась в Печерскую налоговую, сказали : Техники работают, ждите. ..
Re: новая декл НДС
И как вы умудряетесь деку НДС сдавать в первых числах confused smiley когда еще не зарегистрирована половина налоговых поставщиками ...
Re: новая декл НДС
Херсон, декларация не принимается ;(
Re: новая декл НДС
в информац. службе ДФС сказали вчера, что сегодня заработает, но с утра тоже самое, еще не сделали..
Re: новая декл НДС
звонили сегодня в налоговую..сказали- работают над формой, сдавать можно будет с понедельника!
Re: новая декл НДС
Quote
romashe4ka
звонили сегодня в налоговую..сказали- работают над формой, сдавать можно будет с понедельника!

А уточнили с какого и в каком году? hot smiley
Бардак.....
Формы меняют, а проблемы остаются...
Re: новая декл НДС
Днепр- сегодня утром отправила и тут же все вернулось как не принятое.Будем ждать понедельника....
Re: новая декл НДС
сегодня отправила ..квит 1 пришла норм, а квит. 2 - не прийнято - не відповідає стандарту XML

сделали, называется...angry smiley
да уж..если на таком уровне в стране не могут справится с элементарными вещами, что говорить...беда..
Re: новая декл НДС
кому-то повезло уже сдать новую Декларацию по НДС? или еще "дорабатывают"?
Re: новая декл НДС
Я ввечері здалась по непрацюючій фірмі, але ще єсть
мінус. Робила в ОПЗ і через демо-Соту відправила.
Квитанцію 2 отримала десь через годину...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вибачте робила вже не в ОПЗ, а в Єдиному вікні drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В 11:14 отправила через Сонату через 15 минут квитанция #2 пришла и в элкабинете все видно.
Re: новая декл НДС
в ОПЗ еще старая форма декларации по НДС J0200118,новая будет за нумером) J0200119
Re: новая декл НДС
Quote
evgrafova
в ОПЗ еще старая форма декларации по НДС J0200118,новая будет за нумером) J0200119

а ОПЗ уже ничего нового не будет, т.к. ГФС прекратило поддержку ПО Податкова звітність - переходите на Единое окно EDZV

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: новая декл НДС
а кто-то заполнял деку по НДС с додатками в едином эл кабинете? если да,то подскажите как в додатке например 5,добавлять строки
Re: новая декл НДС
благодарю за помощь
Не приходит 2 дня уже 2-ая квитанция. по декларации ндс , но в ел. кабинете моя декларация есть. Это только у меня паника?
Quote
Ромашка
Не приходит 2 дня уже 2-ая квитанция. по декларации ндс , но в ел. кабинете моя декларация есть. Это только у меня паника?

попробуйте 0800501007*0

присылали квитанции по просьбе
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048599999999999