Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ОПЗ

Відправлено користувачем sashka111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ОПЗ
Доброго дня!!!! Хтось формував звіти у програмі ОПЗ і відправляли їх…. Вам прийшли 2 квитанція…..????
Я відправила вчора звіт ЄСВ і 1 ДФ через Сонату, а зробила його у ОПЗ, прийшло повідомлення та 1 квитанція, 2 немає…..
Чула, що програма ОПЗ більше не буде функціонувати, але я сформувала, не знаю чи прийшли...
Re: ОПЗ
Quote
sashka111
Доброго дня!!!! Хтось формував звіти у програмі ОПЗ і відправляли їх…. Вам прийшли 2 квитанція…..????
Я відправила вчора звіт ЄСВ і 1 ДФ через Сонату, а зробила його у ОПЗ, прийшло повідомлення та 1 квитанція, 2 немає…..
Чула, що програма ОПЗ більше не буде функціонувати, але я сформувала, не знаю чи прийшли...

Прекращение дальнейшей поддержки ОПЗ никак не связано с описанными вами проблемами. Приемный шлюз принимает отчеты не зависимо от того в какой программе они созданы.
Единственная причина по которой могут не приниматься отчеты созданные в ОПЗ - это устаревшие формы: их постепенно будет все больше и больше.
Поэтому стоит перейти к использованию ЕДЗВ (Единого окна) или других программ.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: ОПЗ
тоді не підкажете чи мінялася форма ЄСВ і 1 ДФ????


Re: ОПЗ
А чому б не здати в електронному кабінеті тим більше туди можна перенести звітність з ОПЗ
Re: ОПЗ
Quote
Стефанія
А чому б не здати в електронному кабінеті тим більше туди можна перенести звітність з ОПЗ
Или сформировать отчёты в ФриЗвите, а подписать и отправить - привычной Вам Сонатой...
Re: ОПЗ
Quote
nikon
Quote
Стефанія
А чому б не здати в електронному кабінеті тим більше туди можна перенести звітність з ОПЗ
Или сформировать отчёты в ФриЗвите, а подписать и отправить - привычной Вам Сонатой...
наступного місяця буду відправляти звітність через ФриЗвит…… а Ви відправляли уже ЄСВ? квитанція 2 пришйла?
Re: ОПЗ
Quote
sashka111
Quote
nikon
Quote
Стефанія
А чому б не здати в електронному кабінеті тим більше туди можна перенести звітність з ОПЗ
Или сформировать отчёты в ФриЗвите, а подписать и отправить - привычной Вам Сонатой...
наступного місяця буду відправляти звітність через ФриЗвит…… а Ви відправляли уже ЄСВ? квитанція 2 пришйла?
ФриЗвит не отправляет.
ФриЗвит только формирует, распечатывает и импортирует куда нужно (на флешку или в прогу для подписания/отправки, типа Соната).
ЕСВы я сдала 3 апреля, сдались быстро, где-то минут через 15 прилетела кв. № 2.
Re: ОПЗ
Подскажите, пожалуйста, по ОПЗ.
Сформировала отдельно Декларацию про майновый стан и дод.2 по нотариусу в ОПЗ. Вместе загрузила в Сонату, подписала и отправила, Декларация принята, дод.2 нет, т.к. не в пакете. Как пакетом загрузить или сформировать Декларацию с дод.2? Теперь и Декларацию и дод.2 подавать как Новый звитный?
Во Фри звите Декларация только для предпринимателей, для физ.особ нет
Re: ОПЗ
Во Фри звите не могу добавить доходы от сдачи имущества в аренду
Re: ОПЗ
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, по ОПЗ.
Сформировала отдельно Декларацию про майновый стан и дод.2 по нотариусу в ОПЗ. Вместе загрузила в Сонату, подписала и отправила, Декларация принята, дод.2 нет, т.к. не в пакете. Как пакетом загрузить или сформировать Декларацию с дод.2? Теперь и Декларацию и дод.2 подавать как Новый звитный?
Во Фри звите Декларация только для предпринимателей, для физ.особ нет
Есть во фризвите, я набирала и уже сдала
Re: ОПЗ
Quote
i_rin_ka
Во Фри звите не могу добавить доходы от сдачи имущества в аренду
Кликните на "доходы по КВЭД"
Re: ОПЗ
Огромное спасибо, разобралась с Фри звитом.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998