Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Розбіжності у деклараціях ПДВ та прибутку

Відправлено користувачем Линда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите! звонят с ГНА просят объяснить расхождения между декларацией прибыли и декларациями НДС за прошлый год!
А как тут объяснить? я вообще не могу понять как они могут совпадать, если там по отгрузкам, а там по первому событию и плюс были же остатки с прошлого года которые перешли на этот год и часть закрылась! кто то умные мысли по этому поводу может подсказать?!!!!!!!!!! ПЛИЗ!
Такие прибамбасы были у коллег ещё в прошлом году.
И темы соответствующие были на Форуме, можете поискать.
Насколько помню, коллеги писали официальное письмо в податковую, где объясняли именно так, как Вы :
там по отгрузкам, а там по первому событию и плюс были же остатки с прошлого года
да я читала! спс), но вдруг кто-то больше связан с сопоставлением этих данных и может более вразумительно объяснить как и почему они могут или "должны" совпадать!


Да не должно ничего совпадать. Единственная возможность совпадения, если предприятие работает вообще без предоплат, что практически нереально. Так им и объясните. Видимо им нужно видимость деятельности создать, вот и шлют всякий бред.
да пока так и сказала. Меня вообще не захотели слушать, почему не совпадает((( ждем дальше! всем добра!smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027999999999995