Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Справка-расчет в соцстрах

Відправлено користувачем mgj 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня появилась декретчица. В соцстрахе сказали, что я им должна подать справку-расчет по ее декретным. Похож на сам квартальный отчет. Не мегу найти бланк. У кого есть?
Расчет делаете у себя в бухгалтерии, оформляете его в виде справки в произвольной форме, начисления показываете в отчете и прилагаете заявление с просьбой погасить возникшую задолженность, образец могу скинуть, давайте адрес.
Спасибки, я ужо сегодня в фонде побывала, они там "утвердили" свою форму и сегодня мне ее торжественно вручили :-)


Сбросьте пожалуйста мне на мыло бланк. Тот же случай.
rarenko@bk.ru
Буду очень признательна.
ОК, сейчас сброшу, но не факт, что в вашем районе она то же вид имеет
Если в Оболонськом районе, то сбросьте пожалуйста на
levva@ukr.net.
не, я вааще из Днепра, но ежели надо, то сбросить могу
Спасибо получила.
и мне плиз...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
И мне, пожалуйста, сбросьте эту справку для соцстраха, если не сложно! olga@rid.com.ua
Спасибо.
И мне, пожалуйста, если не сложно, сбросьте эту справку для соцстраха! slyudok@mail.ru
Спасибо.
Она для всех районов одинаковая. Скачать можно здесь [www.buhgalter911.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999999