Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос по Фінзвіт 1-м,2-м

Відправлено користувачем Denchik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Добрый день , коллеги.
Маленькое предприятие делаю отчеты в "Єдине вікно подання звітності" отправляю с помощью Медка. Столкнулся с проблемами при подаче 1м,2м :
1) когда заполняю отчет и нажимаю проверку - выбивает ошибку "Документ не пройшов перевірку структури The element 'OBL' has an invalid value according to its data type - что -то про елемент область ?? имеет недействительное значение - и где этот элемент ???, я все графы заполнил.
2) сохраняю и отправляю в Медке - приходит квитанция не принят(естественно) - неверный формат имени файла. Мда посмотрел, да слишком короткий номер, сравнил с номерами по другим предприятиям (в Медке полный фарш модулей) и обнаружил,что не хватает в номере файла 5 цифр из КОАТТУ - явно вытекает из предыдущей проблемы. Я вручную в номер файл добавил и на удивление отчет не приняло))) , но уже по другой причине - звіт містить некоректні дані
- Поле 'Код області'. Поле повинно бути заповненим
- Поле 'Код району'. Поле повинно бути заповненим.
Хотя зрительно отчеты по разным предприятиям ничем не отличаються. sad smiley
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может знаете как справиться? Заранее большое спасибо!
у картці підприємства код КОАТТУ стоїть?
Да стоит, в том то и делоsad smiley


зверніться до Медка
Спасибо.
Думаете они ответять, учитывая что отчет заполнялся в едином окне??
Quote
Denchik
Спасибо.
Думаете они ответять, учитывая что отчет заполнялся в едином окне??
створювали в медку?
Quote
Denchik
Спасибо.
Думаете они ответять, учитывая что отчет заполнялся в едином окне??
Обязаны ответить, если у вас лицензионный. Если нет можно попробовать мило поговорить, чтоб хоть подсказали от куда ноги ростут.
А какой конкретно КОАТУУ у Вас занесён в карточку? 10 цифр?
Да десять 2323910100
Создавал в "Єдине вікно подання звітності" , а отправлял с помощью Медка (только ключи есть на фирме, модулей никаких нет)
Quote
tan4ikk
Quote
Denchik
Спасибо.
Думаете они ответять, учитывая что отчет заполнялся в едином окне??
Обязаны ответить, если у вас лицензионный. Если нет можно попробовать мило поговорить, чтоб хоть подсказали от куда ноги ростут.
А как определить лицензионный Медок или нет? smiling smiley
проверьте стоит ли КОАТУУ в Єдиному вікні подання звітності, там нужно ввести первые 5 цифр и будет Вам счастье)))
Ну, у меня куплен модуль Звитнисть. Я и формирую в Медке, и отправляю им.
Может быть, Вам стОит создать отчёт в ФриЗвите? Там есть 1м, 2м. Отправить можно ЗвитОК....или Таксером...
Quote
Denchik
Да десять 2323910100
у медку теж в карці внесено?
Quote
Oxi
Quote
Denchik
Да десять 2323910100
у медку теж в карці внесено?
хм надо посмотреть
Quote
alisse
проверьте стоит ли КОАТУУ в Єдиному вікні подання звітності, там нужно ввести первые 5 цифр и будет Вам счастье)))
и в карточку внесено в и отчете отображаеться, только в 10 знаках
Спасибо всем кто откликнулся. Буду дальше разбираться, когда справлюсь - расскажу, вдруг другим пригодиться smiling smiley
Добрый день
В 2017г был создан резервный фонд в размере 5процентов от прибыли 2016г. В результате в финзвите стр 1420на нач года +стр 2350 за отчетный год не равно стр 1420 на конец отчетного года на сумму резервного фонда.Сумма резервного фонда ,соответственно,указана в строке 1415 на конец отчетного периода. Нужно для статистики какое -то дополнительное обьяснение по этому поводу,почему нераспределенная прибыль на нач года плюс полученная в отчетном году не равна нераспределенной прибыли на конец года?
нет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Интересует ЗвитОк.
Ключи украина.
Скачала, подпись дира (Кей6) втянула.
А печать не хочет.
Как втянуть???
Доброго дня! Підскажіть будь-ласка підприємство було створене в березні 2017 року є платником ПДВ та податку на прибуток на загальних підставах, форма власності ТОВ. Чисельність працівників -2 чол. И невеликий обсяг даходу Чи можу я здавати 1 мс чи потрібно 1-м?
как раз 1мс и нада
Це самі вибираєте - давно здаю 1м, коли спрощеного
ще не було і хоч по критеріям маю здавати 1мс - але
мені зручніше 1м, його здаю - ні в кого ніяких питань не
виникало drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так то оно так, но по правилам то 1мс...
для сдачи 1мс доход без ндс должен быть меньше 2 млн евро? спасибо
Помогите, пожалуйста, с балансом) Стр. 1420 конец-начало должно = стр. 2350 фин.звита. Если брать четко цифры с расшифровки все равняется. А вот с округлением 2521,2-1923,5 не = 597,8. Как быть? Ставить 2521,3? Но тогда надо что уменьшить. Может 1690?
А баланс у Вас сходится?
Я бы скорректировала сам Баланс на эту гуляющую 0,1.
Ну, естественно, и актив, и пассив.
Quote
nikon
А баланс у Вас сходится?
Я бы скорректировала сам Баланс на эту гуляющую 0,1.
Ну, естественно, и актив, и пассив.
Спасибо за ответ) Да, сейчас баланс сходится. Если поставлю стр. 1420 на 0,1 больше, сходится перестанет...Вот и спрашиваю, может округлить стр. 1690 (другие обязательства) на 0,1 меньше и актив не трогать? Или 0,1 лучше добавить куда-то в актив? Как безопаснее?
Как по мне, то можно и стр. 1690 округлить. Так даже проще.
Это всё - безопасно.
Потому что практически всегда, когда делаешь Баланс в тысячах с одним знаком после запятой, всегда вылезает эта долбаная 0,1.....и её нужно куда-то запихнуть...
Quote
nikon
Как по мне, то можно и стр. 1690 округлить. Так даже проще.
Это всё - безопасно.
Потому что практически всегда, когда делаешь Баланс в тысячах с одним знаком после запятой, всегда вылезает эта долбаная 0,1.....и её нужно куда-то запихнуть...
Спасибо за то, что откликнулись. А то сижу и думаю отправлять- не отправлять)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045700000000004