Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Як імпортувати дані по ПЕРСОНІФІКАЦІЇ

Відправлено користувачем Bilmar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Як можливо перенести дані по з/п на співробітників із 1С в програму АРМ страхувальника версії 8,63? Допоможіть будь ласка?
экспортируете из 1С в дбф файл, а потом этот файл импортируем в Арм.
в 1с регламент отчеты-пенс-индивидуальные сведения-открыть-экспорт (указываете куда.)
потом в арме документ-иморт-данных персонификации. потом звитнисть-персонификация и работаете
Дякую. Але я все перенесла, і у АРМі заповнюється тільки ІНДАНІ і все.


Всё правильно.Но статус будет ошибочный,корректируете что надо,а затем-Пачки-Сформировать.У меня так было.
+ экспортировать нужно всех сотрудников, а не только принятых в 2008 году. Иначе в 8.60 у меня не подсоединялись сотрудники к инданым.
А ссылочку не дадите, где АРМ качнуть?
nata2006 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> А ссылочку не дадите, где АРМ качнуть?


[www.spov.com.ua]
СКОРО ЗАВИЮ....... ТЕПЕР МЕНІ ПИШЕ В АРМІ "НЕ КОРЕКТНО ЗАПОВНЕНИЙ КОД ТИПУ СТАВКИ СТРАХОВОГО ЗБОРУ" В ІНДАНІ БУДЬ ЛАСКА !!!!!!!!!!!!!!
только програмуля уж ооооочень большая, мне было быстрее и дешевле поехать в ближайший пенсионный фонд (не важно какого района), взять с собой флешку и все мне там дали без лишних вопросов и показали как пользоваться
При экспорте из 1С нужно задать код типа ставки. По-моему пишем "1".
откройте индани и поставьте "1" в код типу ставки страх. збору и сохраните
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029199999999996