Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Шевченковский р-н...кто сдал НДСку?

Відправлено користувачем Ветка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
поделитесь,что там за страшные рассказы про актовый зал и опросы?

Страшного рассказать не могу, звонила мой бухгалтер из налоговой. Весь прикол, что отчеты не принимают без копий договоров о юр. и факт. адресах и письмо с их указанием требуют. По - поводу зала - там дают расшифровки о несовпадении сведений поданых вами в декларациях за прошлые месяцы и в декларациях ваших контагентов.
Меня больше беспокоит сбор сведений о фактических адресах. Неужели готовят набеги???!
Собираюсь проводить иструктаж сотрудников , как вести себя при неожиданном появленни "гостей" и их правах.Вспомним 90-е годы называется.
Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> поделитесь,что там за страшные рассказы про
> актовый зал и опросы?

Ветка,сдала в понедельник за 10 минsmiling smiley,инспектор в устной форме проинформировал о несовпадениях
"несовпадения" были такие

а)в декабре мы включили себе в обязательства конрагента,ИНН которого нету по базе

б) в том же декабре в обязательствах не вбила период

г)в январе включила в обязательства контрагента,а он нас в кредите по НДСу не показал(инспектор сказала что это очень подозрительно(!)

Вообщем,я свои деки на предмет её замечаний пока не проверяла,надеюсь,что может "как-то само рассосёца"...smiling smiley


Заполнение декл.НДС
Нужно ли вносить в строку 11,2 декларации СПД-единщиков и по какому событию, акту или оплате если все происходит в разных налоговых периодах????
товарищи, откуда такие страсти? была сегодня. Тихо сдала.Без очереди.никто мне слова не сказал.
Людмилка,а потому что меньше 100 тисяч наверное...
В общем так: не принимают отчет без загогулины милициянтов из актового зала если:
оборот более 100 тыщ
юрадрес- адрес всеобщей регистрации

и без карлючки инспектора,которыя ставит ее по итогам сверки расхождений по 5му додатку...
по расхождениям плательщики делятся на несколько групп : 1я до 1000 грн, 2я от 1000 ...ну и там дальше...
я сдалась,чего и Вам желаю smiling smiley

А я была у инспектора...нашли 3 расхождения.....1- вина контрагента -не включил в обязательства, а накладную выписал.....2. 3 - заскоки налоговой

В понедельник несу договор на помещение и юр адрес
а как сегодня в Шевченковской?

кто-нить уже сдавался?
Suslenokk Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а как сегодня в Шевченковской?
>
> кто-нить уже сдавался?


Кто сдался, у того уже нет сил писать на форуме )))))
Может кто-то уже вернулся проясните обстановочку за сегодня.
Вчера сдавал, но до 100000... Все обошлось, разве что проверяют на юр. адреса всех.. Насчет, актового зала - то там "рвут" в самом смысле этого слова.. вчера были даже ситуации, когда при разхождении с базой забирали декларации..
Вчера моему курьеру трепали нервы. Дали бумажку с расхождениями.
Толи еще будет... квартальный на носу....smiling smiley)
Днепровская тоже плотно юр. адресами занялась
у мене теж - адреса масової реєстрації, причому копія оренди факт адреси у них є....написала лист..сьогодні піду поштою відправлю...


а взагалі чомусь думаю, що мождуть бути гості з под. міліцію.. sad smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033