Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчеты в Пенсионный и СПД

Відправлено користувачем murzler 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, СПД на едином налоге (зарегестрировался 26 декабря 2008 года) какие отчеты должен сдать в пенсионный??? Персонификацию должен сдавать???
работников нет... только один СПД
Пресонификацию обязательно. Сегодня послений день сдачи


я ещё сдавала додаток 24 и 25
А у меня знакомые СПД -единщики (без наемников) в ПФ не регистрировались, отчеты не сдают уже 2 года и намана так.....)))))
Я сейчас только с ПФ. Закрываю ЧП. За 2006 и 2007 не сдавали отчеты пустые - деятельности и наемных не было. За 2008 сдали пустой, тоже ни деятельности, ни работников. Штафуют на 170 + 170. Может, у кого есть инфа, правомерно ли? Сейчас буду рыться, но если кто может ответить - буду благодарна. Платить не хочется....
тапка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А у меня знакомые СПД -единщики (без наемников) в
> ПФ не регистрировались, отчеты не сдают уже 2 года
> и намана так.....)))))

Сначала да. ПФ никого не ищет. Но при ликвидации или сдаче следующий год выставляют эти штрафы по 170 грн. Не попадалось, чтобы официально от них можно было избавиться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000341