Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вау! Голосеевская статистика бьет рекорды!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очередь стояла шлейфом аж на улицу, запаслась газеткой, буду стоять, как правило это на часа два

Ага, прогресс! здалась за 15 минут, очередь двигалась с такой скоростью, бухи выскакивали с кабинетов с тааакими глазами, все в недоумении, шо за дыво такое, честно, такого еще не помню!
Я сама до сих пор не могу отойти от ШОКА! Здала баланс во вторник минут за 5, людей вообще не было. Почаще б!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я сама до сих пор не могу отойти от ШОКА! Здала
> баланс во вторник минут за 5, людей вообще не
> было. Почаще б!!!!!!!!!!!!!!!!
==================================================
наверное на образцово-показательную тянут или кому-то на больной мозоль наступили своими приемами по три часа


Да, Голосеевская статистика бьет все рекорды, сама на прошлой недели сдала баланс за 5 минут, никогда такого в жизни не было!!!!!!! Аж интересно, что так повлияло на их работоспособность?
Начальник сказала, что проблема была в новом персонале, который по-ходу дела нужно было учить, вот выучились, теперь работают оперативно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997