Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А давайте про уточнёнку по транспортному збору поговорим..

Відправлено користувачем Шилка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то сдавал уже ?
У меня 2 легковых джипа на балансе по кот. я сдала годовой отчёт и заплатила за 1-й кв..
Пересчитать-то я пересчитала(1-й кв. остаётся по новым ставкам(75грн), остальные 3 кв. по ещё более новым-старым(25грн).
Только у меня вопрос : в 7 графе в уточнёнке какую ставку фиксировать?!? Обе через дробь чи шоsmiling smiley? Или среднеарифметическуюsmiling smiley? Или самую новую(та, что с 26.03.09)?
Вроде пустяковое дело, а сколько заморочек..

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Я уже и справку заполнила к уточнёнке, а тута тишина. Что, никто не сдавал ещё?

У меня ещё и в апреле состоялось выбытие одного транспортного средства... Можно ли всё в один уточняющий поместить или 2 нести? Сначала уточняющий на старый розрахунок в связи с изменением ставки, а потом уточняющий на уточняющий в связи с выбыванием в конце апреля средства?


Спасибо, если хоть хто-нибудь откликнеться.

Собралась в налоговую с прибылью идти, хотела заодно и транспортный уточнить..

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
____________________
[www.youtube.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028700000000004