Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не здали комунальный....

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
За 1 квартал 2009 года не сдали комунальный, что теперь делать? тихонько сидеть и надеяться что не заметят? sad smiley
Сделать работу над ошибками и не повторять во 2 квартале.
та вроде как работу над ошибками и делать то нечего, деффачка-секретарь, забыла сдать......не убивать же ее теперь smiling smiley
просто думаю если не напоминать о себе то может и не заметят, а вобще как? они должны прислать решение о взыскании 170 грн, правильно? ну и счет указать куда платить, я так понимаю....


У разі якщо Платником не подано декларацію в установлені строки Контролюючий орган самостійно визначає суму податкового зобов'язання платника; платник податків сплачує штраф у розмірі 10 % від суми податкового зобов'язання за кожний повний або неповний місяць затримки податкової декларації, але не більше ніж 50 % від суми нарахованого податкового зобов'язання та не менше 170 грн.;
штраф у розмірі 10 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян за кожне таке неподання або затримку (170 грн.) 
У нас была похожая ситуация - в 3-м квартале сдали отчёты за 1- й и 2-й, штраф 2 * 170грн. = 340 грн. заплатили при плановой проверке. У них это сразу высвечивается.
1-ДФ не декларация, там штраф 51 грн.
Извините, не туда отослала smiling smiley
Я забыла сдать отчет по комунанальному налогу за 4 квартал 2008 г. всплыло это в апреле этого года. Заплатила штраф 170,00 грн. и подала запоздавший отчет с подписью инспектора. Обидно было, потому как комунальный за весь 2008 год я оплатила в апреле 2008 года (сделала предоплату в бюджет). А из-за склерозной головы пришлось уплатить штраф. Теперь всегда буду помнить о необходимости сдавать отчеты своевременно... Такая же фигня всплыла в мае по налогу с рекламы за март. Забыла сдать пустой отчет. Тоже кплатила 170 грн. штрафа. За каждую такую забывчивостьпочти чувствую себя почти как сапёр.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305