Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанции с нового адреса ГНА

Відправлено користувачем V_adim 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправил Деку за апрель. Квитанций нету...со старым адресом проблем не было. У какого как? Интересует мнение.
пришло 2 квитанции, во второй есть номер, из района пока нет (Шевченковский) сказали временная потеря связи ( читай СОВЕСТИ )

А я решила на город не отсылать, отправила, как раньше на район и всё прошло как обычно, но это было на прошлой неделе.



Вчера отправила на район, сразу пришли квитанции.
когда забирала договор, предупредили,что слать на город
только что квитанции пришли,но по одному додатку пока таки нет...ждемс

кстати,вопрос: вы все квитанции распечатываете или только 3ю (последнюю) ?

Я последнюю, ту что с номером их регистрации

Не поняла пока преимущеста городского сервера, квитанции приходят намного позже, чем с районного.
преимущество в том,что номер приема отчета присваивается уже во второй квитанции и, как сказали в Шевченковской, отчет считается принятым после 2й квитанции (с номером)

Кажется настроил работу без помощи программиста. Хочу дать совет во избежания ошибок и т.п. указывайте адрес украинского сервера. Те, кто указывает иностранный сервер возникают проблемы.
V_adim Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Кажется настроил работу без помощи программиста.
> Хочу дать совет во избежания ошибок и т.п.
> указывайте адрес украинского сервера. Те, кто
> указывает иностранный сервер возникают проблемы.
=====================================================================
вы б еще объяснили бухгалтерам, что такое украинский и иностранный СЕРВЕР? это оно где находится?
ukr.net - это украинский. В настройках прописываете адрес. У меня был mail, отчеты не приходили, пришлось срочно зарегистрироваться на родных серверах.
а-а! понятно, так у меня все на укр.нет-е
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305