Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аванс по зарплате

Відправлено користувачем slyusar_e 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аванс по зарплате
Подскажите плиз. Перечисляю аванс по зарплате. Налоги посчитала. А как правильно в платежках указывать назначение платежа по фондам если текстировка гласит: .......Фонд зах. від безроб. за 06 2009р. ............. Заборг. немає. Перерах. повністю........... Перечисляю полностью или частично?

Задолженности у меня нет. А фраза "..Перерах. повністю..." что значит?

Re: Аванс по зарплате
я писала за 1 половину 06.2009


Re: Аванс по зарплате
Задолженности у меня нет. А фраза "..Перерах. повністю..." что значит?

То что, получая аванс, Вы полностью заплатили взносы, которые необходимо начислить (удержать) на сумму аванса
если назн.платежа - ...нарах. на ФОТ за ...месяц ( аванс), то перечисляете взносы пропорционально ( т.е. от той суммы которую выплачиваете) - таким образом как бы показывая что еще за этот месяц взносы будут оплачиватся.
если ....нарах.на ФОТ за 1 половину месяца, то перечис. полностью ( за первую половину месяца.) т.е. за первую половину месяца по взносам вы оплатили все.

Хотя думаю, что это не имеет особо важного значения.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309