Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по комунальному

Відправлено користувачем detektiv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помочь советом что делать если общественная организация имеющая только учредителя не подавала отчет (когда регистрировались спросили у инспектора сказали можно не подавать, а теперь спустя несколько лет спросила еще раз уже естественно новый инспектор говорит что нет в законе чтобы не подавать, на вопрос что делать теперь говорит незнаю договаривайтесь с аудитом, когда будут проверять тогда и оштрафуют.) Вот я и думаю начать подавать или оставить как есть? Какой может быть тогда штраф? Посоветуйте пожалуйста!!!!!!
Сдавайте, НДС в налоговую носите и этот отчёт сдавайте, меньше проблем
Носить то как раз и не проблема всеравно сдаю каждый квартал по неприбыльным отчет, обидно то что сказали не сдавать я и не сдавала, а теперь что будет начну сдавать и мне за 12 отчетных периодов по 170грн каждый нарисуют. Вот в чем вопрос? Если бы знать их порядок если все отчеты в кучу, то могут и не выловить раз уже сколько лет не вылавливали, а если на каждого папочка новая то могут и поинтерисоваться почему это он первый, ведь регистрация давняя. Подскажите что делать, спасибо!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997