Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Исправление "забруднення"

Відправлено користувачем tusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При сдаче отчета за 1 кв.2008г.,на новом бланке, в колонке 2 поставила не тот коэффициент (11,92 вместо 13,9). Из-за этого, понятно, занизилась сумма сбора. Как правильно исправить ситуацию? Отчет создаю в программе "Бест Звіт+". Когда создаю "податковий розрахунок за 2 кв.", то в строке 6 появляется правильная сумма правильного начисления за 1 кв., но в сданной форме у меня стояла другая цифирь... Изменить ее не получается. Я ее заменяю, а оно как "феникс"...
С перерахунком вроде справилась, а с самой декларацией не получается. Подскажите, кто знает.
так вроде бы за 1кв так и долджно быть-11,92, там же есть отдельно следующий столбец, где указывается коэф.индексации-1,166, если их перемножить, то получится13,9. Бланк же поменялся,,,,
Я сдавала за 1 кв. уже на новом бланке и в колонке 3 поставила коэф. 11,92, а колонки для коэф. 1,166 там нет. Это я уже сейчас разобралась, но ошибку то уже сделала. Теперь не знаю как "побороть" сам расчет.


подавать уточнюючий
Скажите, а какой коэфициент ставить за 2 квартал во втором столбике? 13,9?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999999