Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бред отменили

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бред отменили
Неужели справедливость восторжествовала.

[www.ricardo.com.ua]



Вот я теперь одного недопонял, старые накладные только череч приложение 1? и указывать все информацию о налоговой накладной?
Re: Бред отменили
Если оно так и будет, то все равно как-то нехорошо получается. В 1 приложении можно корректировать только 1 период, т.е. если у меня скопились непровеженные накладные за июнь и май, а НК в текущем отчетном периоде мне катастрофически не хватает я могу в 1 приложении оразить старые налоговые накладные либо за июнь, либо за май, а иль и май одновременно, как это было раньше, невыйдет.
Re: Бред отменили
да, только теперь за одну непоказанную НН с НО - лишение св-ва



Re: Бред отменили
Привет, только с голос.налоговой, отчет не принят , в 5 додат.НН за 07м-ц. сказали показать в 1.( у меня опоздавшие НН , увелич.НК), я в какой строке должна их показать в 16.1,16.2,16.3,или 16.4? а с 10.1 их снять
Re: Бред отменили
Ничего не отменили
Re: Бред отменили
получается что в 16, а 10 снимать. Но в журнале Бухгалтерия №37 советуют старые НН отражать в 5 приложении и строке 10 и не ображать внимания на требования инспекторов.
Re: Бред отменили
Ничего не отменили,в Подольской налоговой принимают только через стр.16.Через додаток 5 не принимают!!!!!!!!!
Re: Бред отменили
А НН старше июля принимают?
Re: Бред отменили
Сегодня в Днепровской - в додатке 5 только авгут, остальное- через уточненки и стр 16.4
Re: Бред отменили
Что-то они не торопяться исполнять приказы президента.
Re: Бред отменили
они свои рисуют быстрее grinning smiley

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029800000000002