Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Патч для БестЗвит - условнобесплатная версия.

Відправлено користувачем bz-free 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Приветствую форумчане.
Предлогаю Вашему вниманию патч для БестЗвит.
Патч на любое количество предприятий, патч для всех версий БЗ включая текущую 8.79.000 (работает с 2006г)
Патч полный - позволяет выгружать документы в xml/pck и печатать их в программе. В общем обычный бестзвит только с единоразовой оплатой с бесплатным обновлением.

Некоторые отзывы можно посмотреть здесь.

Итого: Цена патча на любое кол-во предприятий 50$, оплата в WMU/Z заказы на мыло: astdsa[собака]ya.ru
----------
Первым трем форумчанам, цена 30$ за отзыв в этой ветке (у пользователя должна быть дата регистрации от 6мес.)
Оляля Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> мне интересно)


Если вы готовы, отписаться о патче после приобретения здесь на форуме - то готов продать его вам по акционной цене smiling smiley 30$.
Пишите в astdsa[@]ya.ru или в ЛС.


Интересно и готова отписаться о результатах , но у меня Демо версия, надо посмотреть возможности полной версии. решить нужно ли это мне и облегчит ли труд smiling smiley Покопаюсь на досуге в бест звите.
Вкратце - полная версия, позволяет отправлять/выгружать пакеты в налоговую по эллектронной почте и на эл. носителях. И позволяет печатать документы из программы (чтобы после здавать их на бумаге). Вот и все отличия. Думайте smiling smiley
Спасибо огромное!

Все работает идеально, без глюков и тормозов.
"Патч для БестЗвит - условнобесплатная версия" - штука очень удобная .
Демо-версия позволяет только подписывать отчеты, в полной версии есть возможность редактировать отчеты, переносятся контрольные цифры предыдущих отчетов, есть система контроля правильности заполнения, нормативная база законодательства, календарь бухгалтера, формы статистики и фондов и еще куча всяких удобных полезностей.
Для меня частного предпринимателя, который ведет учет у десятка самых разных мелких фирм, купить лицензионную версию для всех -никаких денег не хватит.

А так дешево, надежно и удобно.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Мне интересно-за 30$ с отзывом еще есть возможность купить?
NI Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Мне интересно-за 30$ с отзывом еще есть
> возможность купить?


Да, еще два места за отзыв.
Ваша регистрация позволяет.
NI Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> заказ отправила

Ответил. Жду оплаты.
Вы случайно не из БЭСТ-ЗВИТА? ))) ловите нарушителей лицензий? Ели нет - то насколько "патч" соответствует лицензии? (думаю, никак, так как изменение программы, думаю, есть). Не боитесь, что попадетесь на покупателей из бэста? засудят ведь...
nickko Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вы случайно не из БЭСТ-ЗВИТА? ))) ловите
> нарушителей лицензий? Ели нет - то насколько
> "патч" соответствует лицензии? (думаю, никак, так
> как изменение программы, думаю, есть). Не боитесь,
> что попадетесь на покупателей из бэста? засудят
> ведь...


Прошу прощения, но на "параноидальные вопросы" не отвечаю grinning smiley

Патч для Бест Звит - условно бесплатно.
а если настучим??? а хочется....
Сделаете "плохо" доброй сотне ато и больше человек - которые пользуются "экономя". Плохо на неделю - две. winking smiley

Патч для Бест Звит - условно бесплатно.
Таким образом , я понимаю , как и в демо версии , можно вести нескольких ЧП или только одного?
Если для нескольких, то я бы приобрела
milahlar Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Таким образом , я понимаю , как и в демо версии ,
> можно вести нескольких ЧП или только одного?


Цена одна - на любое (до 25ти) количество предприятий ЧП/ООО не важно.

Патч для Бест Звит - условно бесплатно.
Икакая нынче цена? В 30$ попада или нет? И какие мои дальнейшие действия?
milahlar Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Икакая нынче цена? В 30$ попада или нет? И какие
> мои дальнейшие действия?


Попадаете под 30$.
Дальнейшие действия списаться со мной по мылу astdsa[@]ya.ru

Патч для Бест Звит - условно бесплатно.
Не боитесь зря потратить деньги? Если Звит уже купил таблетку и поставит заплатку на ваш патч?
Модератору.
Если он есть (а судя по всему его нет). Закройте ветку. Удалите все сообщения. Ник и IP автора ветки - забаньте.
\\Вкратце - полная версия, позволяет отправлять/выгружать пакеты в налоговую по эллектронной почте и на эл. носителях.

это чудненько делает и бесплатная демонстрационка. Налоговые отчеты печатаются из OPZ. А фонды прекрасно принимают отчеты, в которых ОКПО замазан корректором, сверху ручкой - правильный и под ксерокс. В общем не вижу смысла платить......

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Ради бога я никого не заставляю....
Сам этим занимаюсь только с одной изначально поставленной целью - сдача отчетов должна быть БЕСПЛАТНОЙ. Я плачу налоги, и еще должен за это платить, причем какойто левой частной фирме БестЗвит? Я думаю Вы понимаете к чему это говорю. Изначально был пропатчен софт "для себя", для двух десятков предприятий. Потом об этом стали узнавать люди вот и делюсь. Почему не полностью бесплатно? - Потому что каждому, нужно уделить время, создать отдельный пак софта (под каждый ОКПО), отправить и помочь в настройке.
Если у вас одно-два предприятия ради бога юзайте официальную версию или опз. Мое предложение для трёх и более предприятий, поверте экономия значительная.

Я искрене рад за тех, у кого принимают опз, и за тех кто разобрался в полностью бесплатном формировании отчетов. Это предложение для тех кому нужен бест, не просто нужен - а нужен вариант удешевления лицензии вот и все. 50$ - за 25предприятий это 16грн. одно предприятие, и не в год - а навсегда. Разница ощутима?
Не вижу смісла єтим заниматься .... установка ПО, патчи... головная боль к кнце концов.

Сейчас єти две конторы (бест звит и оператор элетроннойи звитности) объеденились. Называется теперь Звитоператор.

1. Получить ключи (Электронна Цифровый Пидпыс) [ca.dcz.gov.ua] в любом фонде зайнятости (БЕСПЛАТНО!!!) в других местах будут драть по 90 грн.
2. Заключить договор получить доступ к порталу через ИНТЕРНЕТ.
3. Сдавать отчеты во все фонды в режиме единого окна, без всяких там программ и тд. С любого компьютера зашли и сдали. Всё.
VISLOVO Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Не вижу смісла єтим заниматься .... установка ПО,
> патчи... головная боль к кнце концов.
>

> 3. Сдавать отчеты во все фонды в режиме единого
> окна, без всяких там программ и тд. С любого
> компьютера зашли и сдали. Всё.

Угу стоит всего навсего 960грн. в год с каждого ОКПО.... Ах гляньте сейчас мартовская акция(а на дворе январь) ! И цена снижена до 815грн/год! [www.zvitoperator.com.ua] smiling smiley Ну не принудительное ли это вымагание денег с предпринимателей??? БЗ стоит 260грн, здесь 815 - о какой бесплатности Вы говорите???

ПС: Про ЭЦП я молчу, и какбы тема не об этом... но про службу занятости впервые слышу...

ПС2: предложение актуально 50$ за версию 8,82,005
А зачем вааще платить за Звит? Демонстрационка выложена бесплатно на сайте Звита. Обновления тоже. Она дает возможность Отправлять почту в налоговую, если отчет был сначала набран в ОРЗ, а потом импортирован в Звит

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
В наличии патч для 8,83,001 - кому интерестно, стучите в почту.
Обновления выше 8,87.4 перестали приходить. Контора закрылась?
А-у-у-у
intersich Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Обновления выше 8,87.4 перестали приходить.
> Контора закрылась?
> А-у-у-у


Всё работает. В наличии решение для 8,90,003 - если Вам не пришло, отпишитесь на почту.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043499999999996