Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Люди!!!! у вас открывается http://www.zvitoperator.com.ua/???

Відправлено користувачем ЛюСок 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
этот долбаный..Господи прости..целый день сегодня зайти не могу.....по телефонной горячей линии сказали-ничего не понимаем, задержки при входе могут быть несколько минут...КАКИХ НЕСКОЛЬ МИНУТ....ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАЙТИ НЕ МОГУ.....что за издевательство..за что платили??? отчет через МАстер кей в налоговую просто так уже не сдашь!!! капец
Я еще через MasterKey сдаю, правда с глюками, но все равно.
==========
отчет через МАстер кей в налоговую просто так уже не сдашь!!! капец
==========

А чому ви так вирішили?
Дійсно Звітоператор пустив в народ таку інформацію, після чого ДПА розсилало листи із поясненням. Докладніше почитайте тут [www.opz.org.ua]
Це не більше ніж недобросовісна реклама або антиреклама конкуренту.


я так решила,потому что полгода сдавала и все было ОК..а теперь вместо 2й квитанции приходят матюки..

а в первой квитанции пишет,что отчет принято оператором эл.отчетности и будет передано в центр обработки ДПА после регистрации у оператора..и предлагает зарегистрироваться у оператора и ссылка на сайт [www.zvitoperator.com.ua] , на котрый зайти не могу второй день((((((
Я сдаю через Бест-Звит, все нормально. Правда, смутили этими сообщениями про Оператора сначала, но квитанции №2 приходят.
Дружно игнорируем Оператора!

****************************************************************************************************************************
хорошо вам игнорировать..
а мне не приходят квитанции №2(((( без регистрации на сайте..
Тоже вчера сдавала через Бэст-звит,пишут в квитанциях,что "...отчет принят через оператора,нужно зарегистрироваться в течение 5 дней....",но квитанции пришли обе.
А вообще - беспредел!
ЛюСок Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> хорошо вам игнорировать..
> а мне не приходят квитанции №2(((( без регистрации
> на сайте..

всем приходят, а вам нет....

да..мне не приходят квитанции №2..
В Бест-Звите ввели новшество - отправка через Оператора, тогда не приходят никакие квитанции.
Я поставила галочку в Параметри системи-Додатково-Тимчасово не використовувати Спецоператор. Все пошло прямо на ГНИ, минуя долбаного Оператора, пришли все квитанции.
Посмотрите в Мастеркее, может тоже надо где-то галочку поставить?

****************************************************************************************************************************
спасибки ..уже разобралась..через одно место,но расшифровалось)))))))))))
Квитівки не приходять через проблеми із поштовою скринькою, або приходять в незрозумілому форматі - проблема шлюзу ДПА (тимчасово). А сайт відкривається нормально.
у вас нормально открывается-везунчик..а я второй день не могу зайти туда..и знакомых просила,думала у меня чтото местное не пускает..ни фигушки..никто зайти не может(((((((((((((((
Я на прошлой неделе зарегистрировалась, но начала сдавать 9 числа, вроде бы приняли, даже прислали квитанция на доработку , я все доделала и опять отправила, в 17: 35 , с тех пор до сего дня зайтине могу! ВОНИ ПРАЦЮЮТЬ!
leanto
В Бест-Звите ввели новшество - отправка через Оператора, тогда не приходят никакие квитанции.
Я поставила галочку в Параметри системи-Додатково-Тимчасово не використовувати Спецоператор. Все пошло прямо на ГНИ, минуя долбаного Оператора, пришли все квитанции.


зашла в закладку Додатково, а там только стоит автоматическое обновление с Интернета, про Оператора ничего не пишется, где вы его нашли?
Помогите, а то не могу получить квитанции
Это я обновилась до 8.79, там такое новшество.

****************************************************************************************************************************
А у меня по додатку 5 пришла квитанция №2, а по декларации нет. И тоже пишут про этого оператора.
Да пишут про Оператора в каждой квитанции. Пишут, что на протяжении 5 дней с даті получения квит. необходимо зарегиться у Оператора. Игнорируйте и будет вам благо! Мне приходят квит. и после 5 пресловутіх дней.
Уж извините, но єто для лохов, по-моему. Так же, как и в безработице.

****************************************************************************************************************************
Открывается, особенно активно у заплативших 9ХХ грн. А через "Клієнт АЦСК 'MASTERKEY' для подачі звітності" спокойно передаем и принимаем. Правда видна тенденция выдавливания на коммерческий сервис типа zvitoperator.com.ua, iport.com.ua и т.д.
"Открывается, особенно активно у заплативших 9ХХ грн"
И у незаплативших тоже открывается нормально. winking smiley

****************************************************************************************************************************
Народ! "Спецоператор" - это не более чем служба курьерской доставки. К подписаным отчтетам и центрам сертификации ключей имеет отношение очень слабое. Можно легко жить и без него. Достаточно настроить программу и отправлять отчетность напрямую в инстанцию. В Бест Звите версии 79.001 В "параметрах системы" в закладке "дополнительно" поставьте пометку "тимчасово не використовувати спецоператор" и ..... забудьте про эту проблему!
Я вот получила все квитанции. Сдаю через Бест Звит. И что теперь не заморачиваться, не регистрироваться в течении пяти дней? А что даёт эта регистрация? Мы же всё равно платить не собираемся. А на том сайте написано, что невозможно сдавать отчёты без оплаты. В общем ничо не поняла. Раньше квитанции приходили в течении часа, а то и через две минуты, а теперь я их только на второй день вижу. В этом заслуга спецоператора?
нет, єто стиль работи налоговой, вот поєтому отправлять отчет єлектронкой надо с учетом того,что квитанция прийдет В ТЕЧЕНИЕ СУТОК

ЛюСок Автор строк:
-------------------------------------------------------
> этот долбаный..Господи прости..целый день сегодня
> зайти не могу.....по телефонной горячей линии
> сказали-ничего не понимаем, задержки при входе
> могут быть несколько минут...КАКИХ НЕСКОЛЬ
> МИНУТ....ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАЙТИ НЕ МОГУ.....что за
> издевательство..за что платили??? отчет через
> МАстер кей в налоговую просто так уже не сдашь!!!
> капец

попробуйте WWW1.zvit.... или с двойкой , это их варианты сайта , который сейчас в переоснащении БЛИН в последние дни квартала!!!!!!!!!

Documentation is like sex: when it is good, it is very, very good; and when it is bad, it is better than nothing ..
У меня вообще нет квитанций.Отправляла через Мастера.Пришлось ехать в НИ и вводить там, спасибо, что инспектора сочуствуют нам. Позвонила в zvitoperator, мне сказали что e-zvit... заключило договор с ДПА и теперь будут принимать эл.отчеты или через них (оплата 9ХХ) или на бумажных носителях.Вот и весь выбор. В НИ тоже не в восторге.Кошмар. Что делать? Может объединится и выступить против них? Да я за эти деньги на такси каждый месяц буду в НИ ездить и еще в кафе зайти.Просто взяли и навязали нам свои услуги.
Да никто Вас не может заставить! Я игнорирую Оператора и все нормально сдается, просто настройте свою программу подачи отчетности.

****************************************************************************************************************************
Зачем вам этот оператор?
Если отправляете Бест-Звітом - поставьте в Сервіс-Параметри системи-закладка "Додатково"-Тимчасово не використовувати Спецоператор. И отправляете напрямую в Центр обработки ГАУ.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
а в Шевченковской налоговой сидит тётя - консультант из Бест Звита и всем парит это оператора - говорит без него никак.... и обязательно надо к БестЗвиту подключится за 540 грн. ...я сама всё это слышала, пока возле неё там стояла в 107-й кабинет.... и все кто это узнавал - говорили - ну вас нафик - будем бумажки носить за 1500 грн. в год..... отак....
я сначала хотела свои 5 копеек вставить, а потом передумала - чё людей агитировать на эту эл. отчётность, если она на волосине висит - неизвесно, что они с этим оператором решат....

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
opz Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Зачем вам этот оператор?
> Если отправляете Бест-Звітом - поставьте в
> Сервіс-Параметри системи-закладка
> "Додатково"-Тимчасово не використовувати
> Спецоператор. И отправляете напрямую в Центр
> обработки ГАУ.

Да, только вот квитанции о приеме идут через спецопера, а тот по незареганым фирмам их придерживает....

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043099999999996