Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сдал НДС со всеми сторыми НН

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня отправил по электронке декларацию по НДС, в которыю включил все старые налоговые накладные за полгода. Посмотрим что будет дальше.
Я еду сейчас сдавать в бумажном виде - посмотримsmiling smiley


знаете, после прошломесячных требований убрать все не этого месяца и забыть, сегодняшнее "вам, можно, включайте через 5й додаток"....привело в состояние шока...
Однозначно: в сентябре, август и июль можно, рекомендовано втянуть и все остальные, всё что есть, потому как что будет завтра - неизвестно

электронка: за сентябрь включила 6-й,8-й, более ранние включила все в август.... квитанцию №2 получила..
Сдавала сегодня НДС в Шевченковской,н/н за июль и август через дод.1, остальніе через уточненку.
Я тоже сдала через электронку отчет со старой накладной, и квитанцию №2 получила, только потом пришло письмо из налоговой о признании Деки как неналоговой. Теперь, после всех жалоб и прочей волокиты, придется платить штраф. Дека за июль 09г.
//Сдавала сегодня НДС в Шевченковской,н/н за июль и август через дод.1, остальніе через уточненку.
то есть через Дод.5 не принимают август?
Квитанцию 2 получил. Что будет дальше посмотрим.
Только что из шевченковской, всунула август в Дод.5., сдаю так уже 3-й месяц
У меня Соломенка августовскую накладную через 1 додаток не взяла, говорит через другой сдавайте. Через 5 что-ли.
Как мне говорили неоднократно инспектора, которые принимают декларации: не принять не имеем права. Так то инспектора, которые могут глазами всё увидеть. А тем более программа. Ей ли не всё равно? Конечно, если заполнено всё правильно, и интернет работает, то квитанция 2 прийдёт.
А что делать с "письмами счастья", которые после срока окончания сдачи отчёта приходят и информируют о сюрпризах? И кому вы делаете плохо?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034200000000001