Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

у кого есть налоговая накладная в Ёкселе?

Відправлено користувачем ГадяП 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, у кого есть - скиньте на мыло плз! h_elg_a@bk.ru очень надо!
Оля, я тебе щас скину целый комплект: счет, расходная, налоговая. С макросами. Лишее можешь убрать

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


А мне тоже можно скинуть такие документы?
zuker@ukr.net
Оля, я смотрю, ты там вообще учёт в экселе ведёшь winking smiley
Олег, держиsmiling smiley
Оля, нет. Это у меня для других целейsmiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Получили?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Сорьки! Блин! у мну опять нет слетел, какие-то перебои электричества, вырубается светsad smiley
Оля-Кузьма, я получила только налоговую накладную в Ёкселе от ОляР - это оно?
Просто ты писала про пакет доков, но всё равно - Спасибо!smiling smiley
Я тоже налоговую получил. Сенк ю.
всем привет,

а можно и мне этот комплект? заранее благодарен!)

yaroslav.dyachenko@gmail.com
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032300000000002