Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация по электронке

Відправлено користувачем STI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то сдает СПОВ по электронке?
У меня ключи от MasterKey, через их программу не видно заархивированого файла с ИНДАНИ, только ...*pfz, а через АРМ-ЗС не активна функция "Отправить".
Время конечно еще есть, но потом начнутся проблемы с новой персонификацией и еще чего не дай Бог придумают, а так не хочется на такие "рандеву" с бумажками ездитьsad smiley
Я подписала и отправляла через БЕСТ ЗВИТ ,а не АРМ-ЗС .Все нормально.4 января отправила,5 января получила подтверждение.Да и инспектору сегодня перезвонила,все сдано нормально.(Шевченковский р-н г.Киева)
я в прошлом году сдавала через ЗВИТ. Проблем не было

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]


STI Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Кто-то сдает СПОВ по электронке?
> У меня ключи от MasterKey, через их программу не
> видно заархивированого файла с ИНДАНИ, только
> ...*pfz, а через АРМ-ЗС не активна функция
> "Отправить".
> Время конечно еще есть, но потом начнутся проблемы
> с новой персонификацией и еще чего не дай Бог
> придумают, а так не хочется на такие "рандеву" с
> бумажками ездить:
=========================================
я формировала все в АРМе
шифровала готовые файлы программой от Мастеркей
никаких проблем
*.pfz - стандарт для електронної звітності. Такий файл є ZIP архівом у якому заархівовані звичні (по АРМ_Р) файлики indani_t.zip, drfo_t.zip, pidst_t.zip(просто вони в середині його). Якщо ви зробили персоніфікацію а АРМ_Р найлегше перегрузити дані в АРМ_ЗС і там вигрузити дані в *.pfz - підписати і відправити. Якщо Клієн(прога) для підписання від Мастеркей не бачить файлів *.pfz скоріш за все АРМ_ЗС генерує його імя у старому форматі і треба оновити АРМ_ЗС, або ж сам Клієнт застарів. Якщо щось незрозуміло - найперше перечитайте інструкцію з АРМ_ЗС ("Допомога" - "інструкція з відправки персоніфікації"). Удачі!

Не все так погано як є насправді. - Все набагато гірше!
Всё стадала через Мастеркей (версия 3.3.1) . формировала всё в "Арм звит" и перегружала файл с расширением *.pfz в Мастеркей подписывала и отправляла. Всё прошло отлично!
Спасибо всем
Сбило с толку наличие zip-файла, который в пред.годах скидывала на флэшку, когда отчитывалась по обычному.
Позвонила в центр, по их указке отправила один файл *.pfz. Квитанции получила, вроде все нормально, но буду в Вишневом, все-равно подойду поинтересуюсь.
Сколько должно быть квитанций и какое сообщение, о том что принят отчет.
Terra Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Сколько должно быть квитанций и какое сообщение, о
> том что принят отчет.

Квитанций 2, одна обычная "Звіт ... прийнято...", вторая "Протокол завантаження електронних пачок АРМ з Електронним цифровим підписом" - таблица на полстраницы.
Хочу сдать по электронке персонификацию 2009. Какие отчеты, кроме ведомостей ІНДАНІ, отправлять надо? Ярлик-розписку?Загальні підсумки? Спасибо.
И ещё. Не могу сформировать "ярлик-розписку" на 2009, почему-то нет в списке документов, хотя в 2008 году этот документ сформирован. :-(
Якщо ви хочете по електронці (тобто через інтернет) здати звіт в персоніфікацію то скоріш за все ви користуєтесь програмою АРМ Звіт страхувальника (версії десь 8,63 як мінімум) або БЕСТЗВІТ+. І для створення доків ви використовуєте меню звітність, модуль "Персоніфікація" або "Річна персоніфікація". А отже всі сформовані пачки звітів знаходяться на закладці "Пачки документів" де можна відкрити і переглянути кожен листочок звіту та друкувати або видаляти сформовані пачки. Якщо ви щось робите не так, або не зрозуміли що оце я написав таке, тоді вам дорога в меню "Довідка" - "Інструкція з подання персоніфікації".

Не все так погано як є насправді. - Все набагато гірше!
подскажите бестолковой, в арм-звит подготовила индани, но сохралился он в zip, каким образом мне его подписать и отправить? я так понимаю, должен быть .pzf? т.е. мне мой файл просто переименовать в pzf или как-то подругому?
уже все получилось)
А як получилось? Буду вдячна, якщо розпишете, як саме ви відправляєте. Із наступаючим святом.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999991