Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

статистика! где взять бланки по:

Відправлено користувачем svt555 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
информатизации, к-ву рабочего времени и т .д. вся годовая ерунда, на которую бухгалтер тратит кучу времени, в общем, то что надо к ним ехать брать и заполнять вручную. Может есть уже в интернете эти бланки? Буду очень благодарна т.к. сейчас нету возможности к ним съездить впустую. я думаю, что они многим пригодятся.
СПАСИБО.
на сайте статистики есть все бланки [www.ukrstat.gov.ua]
спасибо, но я там всё осмотрела бланков нету, может ссылочку именно на бланки... не сочтите за нахальствоsmiling smiley


К сожалению прямую ссылку не дает, поэтому заходите на сайт Укрстата (ссылка выше)
далее слева
"Методологія та звітна документація" (8 если считать сверху)
в вывадающем меню выбрать
"Звітно-статистична документація"
далее уже по центру
"Загальний табель (перелик) ... на 2010р.
далее по отделам открываете нужное и будут вам формы для скачивания smiling smiley
Пользуйтесь сайтом бухгалтер911 , там всё всегда можно найти.
[buhgalter911.com]
А мне надо 1 опт новый годовой.
В 911 не знаю где найти.

irense@ukr.net
IREN Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А мне надо 1 опт новый годовой.
> В 911 не знаю где найти.
>
> irense@ukr.net

buhgalter911.com]-статистика товарних ринків-новий звіт 1-ОПТ.
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! а я зашла в бланки ДК а там старый бланк по услугам ф 1-послуги а 911бухгалтер что то нет(( если кто может скиньте бланочек..он должен быть за 2009г...Спасибо!!! Olga_6885@mail.ru
я извиняюсь) надо месячный отчет
а баланс и Звіт про фінансові результати можно сдавать по форме, что и за 9 месяцев?
Все новые бланки по статистике можете брать здесь [www.marazm.org.ua]
а с главной [www.marazm.org.ua] доступны вообще всевозможные бланки. Боже навыщо их столько напридумали!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032700000000002