Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите сдать ПФ 2010 г.

Відправлено користувачем helena_dochka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Зайшла в звітність - щомісячна персоніфікація -ярлик додаток 4,таблицу1,4,6, а відправити як???
Скачайте сегодняшние обновления БЕСТ ЗВИТ. Когда сформировали все таблицы: сначала сохранить на диск, скажем Д. А потом открыть в "документах на подпись" - "Документ"-"Додати новий" и втянуть сохраненный файл с диска Д. Подписать и отправить.


Натка 29 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Скачайте сегодняшние обновления БЕСТ ЗВИТ. Когда
> сформировали все таблицы: сначала сохранить на
> диск, скажем Д. А потом открыть в "документах на
> подпись" - "Документ"-"Додати новий" и втянуть
> сохраненный файл с диска Д. Подписать и отправить.


Спасибо за информацию.
Все так и сделала и отправила.
Будем ждать ответа smiling smiley
Получила квитанцию 1 ,там указано что это додаток 4, а где интересно все остальное и как они его будут принимать ????
Сорри уже поняла,(перепутала с таблицами 1,4,6)
Натка 29 Спасибо!!! Дельный совет, заработало, будем ждать!!!!
спасибо)) квитанция № 1 пришла, а № 2 пока нет....
Да не за что! Я тоже вчера отправила, и пришла только квитанция №1. Будем ждать !
Вот буду только начинать, подскажите какие обязательные таблицы для юр.лица? Спасибо.
mms Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вот буду только начинать, подскажите какие
> обязательные таблицы для юр.лица? Спасибо.


1 и 6, а все остальные в зависимости от предприятия и ваших работников
Натка 29 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да не за что! Я тоже вчера отправила, и пришла
> только квитанция №1. Будем ждать !

я звонила в пенсион. сказали до 10 ниче не примется. они не могут пока... потом обещали будет.
Спасибо Натка 29! Отчеты "ушли" и первые квитанции "вернулись" очень быстро!
а как в этой программе можно заполнить додаток 26, если вообще можно?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Отчет по персонификации через Бест Звит + отправила без проблем.Квитанцию №1 получила: отчет принят на центральному рівні. А в квитанции №2 пишет: отчет не принят на районному рівні, невірний формат файлу Р04Т00В.XML.А на другом предприятии:невірний формат ІНН бухгалтера, а у меня на этом предприятии вообще нет бухгалтера, только директор.
Помогите, пожалуйста
И у меня тоже такое сообщение!!!!!

и еще приписка - перезвоните в центр обработки отчетов. Какой номер в Киеве - может кто знает???
Тараш Автор строк:

> невірний формат файлу Р04Т00В.XML.

Такая же ерунда
хml- не формат ПФ, они же не налоговая, pfz там вроде
Так pfz и загружаю в бест звит. Навероно глюки в ПФ!
В Київ в "Інформац. центр персоніф. обліку..." додзвонитись просто неможливо. Сьогодні пробувала по різних телефонах, вони переїхали і ті телефони що знайшла по сайтах не відповідають .....
Дозвонилась в Печерский ПФ, дали телефон call-центра "Інформац. центр персоніф. обліку..." 0-800-503-753
єто не перс. облику а просто контакт-центр ПФ просто он многоканальный
И дозвониться туда так же невозможно, как и везде....

В пф печерского р-на вообще сообщили, что база у них не работает и, соответственно, посмотреть и сказать они ничего не могут..... Отправьте еще раз.... Может и получится.....А если отправляли из 1С- то ничего не получится....И трубкой "блямс".....
да, там есть "голос по вопросам персонификации нажмите 4".............. нажала и дали тел. "Інформац. центр персоніф. обліку..." на Пушкинской 227-73-21, дозвониться не получается и гудок странноватый............
Звонил в свой ПФ сказали, что новая отчетность пока не принимается по почте.
"Інформац. центр персоніф. обліку..." дозвонилась по тел. 235-95-48, взяли мой контактный телефон, потому что в данный момент посмотреть причину, по которой предприятие "не зарегистрировано" в ПФ не могут, отсутствует связь, когда появиться проверят. Обещали перезвонить...........
Я сегодня была в ПФ. Сбросила свой отчет на флешку. Начальник отдела посмотрел, все нормально.Но на флешке формат Р04Т00В.PFZ. Сказал, что все правильно и посоветовал скинуть по почте еще раз.
Хотела еще добавить, что фирмы с пустыми отчетами не принимают и разрешают вообще не сдавать. У кого пустые не парьтесь.
Позвонила в свой ПФ сказали что по почте уже вроде бы приходят Перед этим отправляла отчёт пришла квит.2 с ответом : отчет не принят на районному рівні, невірний формат файлу Р04Т00В.XML. Отправляю второй раз пишет в квит.1 "подання декількох документів з одинаковим іменем файлів не лопускається.При необхідності змініть номер документа в імені файлу и повторно відправте документ"
Кто знает что делать в такой ситуации , как отправить повторно или уже не надо повторно отправлять
Irina123 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Позвонила в свой ПФ сказали что по почте уже
> вроде бы приходят Перед этим отправляла отчёт
> пришла квит.2 с ответом : отчет не принят на
> районному рівні, невірний формат файлу
> Р04Т00В.XML. Отправляю второй раз пишет в квит.1
> "подання декількох документів з одинаковим іменем
> файлів не лопускається.При необхідності змініть
> номер документа в імені файлу и повторно відправте
> документ"
> Кто знает что делать в такой ситуации , как
> отправить повторно или уже не надо повторно
> отправлять


Ну попробуйте и вправду изменить номер документа в имени файла,как вам и написало , и отправить еще разsmiling smiley

Не падай духом где-попало!
Отправил 2й раз во второй квитанции вот такая глупость пришла:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову. Виявлені помилки: Завантаження «Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та суми нарахованих
загальнообов`язкове державне пенсійне страхування до органів Пенсійного фонду України» - Додаток 4
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042500000000001