Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в статистику по электронке!

Відправлено користувачем Анна-Н 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем доброго дня! Сегодня сдала отчет в статистику по электронке благодаря Бест-звиту. Супер!
У Вас бест-лицензионный?
скорее всего. с нелицензионного не отправится


а у меня не отправляется: не подскажете адрес электронки? может быть неправильно заполнен у меня
Сегодня звонила в службу Бест Звит по вопросу отправки отчетности в статистику. Сказали: если версия демонстрационная, то создать отчет можно, но отправить нельзя! А если импортировать с 1С-ки, то можно и отправить! Жду обновленную 1С-ку. Если программист пропишет статистические отчеты для импорта - тогда попробую...
а расскажите подробнее, вот например, я могу, не выходя из офиса, сдать по электронной почте, имея только программу бест-звит, скачанную из интернета?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
нужно еще иметь ключи для подписи отчета
каждій ключ 50 грн.НА печать , директора и гл.бухгалтера
А договор надо заключать? И открытые ключи им везти тоже?
Если у Вас есть все обновления Бест Звит , то там было указано : про сдачу отчетов в Статистику. Не нужно заключать никаких договоров и не нужно нести ключи. Просто формируете отчет, подписываете ключами руководителя и предприятия. И отправляете на ДЕРЖКОМСТАТ.
И что не надо уведомлять наших районных?
Нет . Просто для уверенности на следующий день можете перезвонить и узнать все ли в порядке. Я например опт годовой сдавала в бумажной форме, а баланс и технику по електронке.
Это отличная новость!
А подскажите у меня новая компания появилась, кто-нибудь знает адрес Статистики Подольской, хочу почтой отправить, т.к. Бест на них ещё не подключен.
Очень нужно...
Адрес статистики Подольского р-на: ул.Константиновская,9. Может кто знает телефон?
а баланс тоже можно так сдать?
oljywka Автор строк:
-------------------------------------------------------
> нужно еще иметь ключи для подписи отчета
> каждій ключ 50 грн.НА печать , директора и
> гл.бухгалтера


А в статистику тож можете отправить?

что значит "можете?? " ВЫ- конечно можете, если купили программу Бест Звіт
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001