Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Мне отменили отчет по труду в стат-ке.

Відправлено користувачем sbelkina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пошла сдавать очередной "опус" по труду в ст-ту, а меня обрадовали (!!!!), что на 2010 г. нас исключили из списков, сдаваться не надо. Вот это подарок !!!!! Бывает и такое.
Забыла написать, что до этого фирма 10 лет "сдавалась", а в 2009 г. я перевела на полставки почти всех сотруд., получилось в среднем меньше 10 чел. и я избавилась от этого кошмара.


и нас исключили.Сколько времени экономитсяsmiling smiley
Поздравляю smiling smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Это действительно очень облегчило мне жизнь, а написала для того, чтобы и другие коллеги смогли избавиться от кошмара статистики, у меня получилось, пусть и еще кто-нибудь воспользуеться моим опытом.
sbelkina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Забыла написать, что до этого фирма 10 лет
> "сдавалась", а в 2009 г. я перевела на полставки
> почти всех сотруд., получилось в среднем меньше 10
> чел. и я избавилась от этого кошмара.


А мне скажали на Тургеневской, что с "большого круга" мы выйдем только через 2 года, хотя с 2010г. штат сократили до 10чел. Вам действительно повезло!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000288