Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Статистика. Расчет налоговых разниц сдаем?

Відправлено користувачем Svet 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди отзовитесь.
На семинаре в стате ни словом не обмолвились о сдаче расчета нал. разниц, мы уже расслабились, а сейчас появилась инфа, что его таки нужно сдавать......

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Где та инфа? Уже бы кругом написали. И редакция бы такую тему не пропустила бы. Не кипишуйте заранее.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Светик, эт не я smiling smiley Это у мамы истерика, нужно песионерку успокоить smiling smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.


Svet Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Светик, эт не я smiling smiley Это у мамы истерика, нужно
> песионерку успокоить smiling smiley


А. Мамы это да - могут.smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Да я сама дернулась информацию искать. В нашей стране все возможно. Пока я ничего не нашла .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Ну первое, что нужно объяснит маме, что статистика - это не налоговая и если туда что-то не сдается, то за это и наказать ну очень тяжело!

Мама забеспокоилась после почтения "Все о бух учете" № 15 от 10.02.2010, там опубликована статья о том как и зачем считаються налоговые разницы. От сюда она сделала вывод, что просто так не напечатают и наверное нужно сдать расчет в стат, а он не очень прост.. winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
svinka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ну первое, что нужно объяснит маме, что статистика
> - это не налоговая и если туда что-то не сдается,
> то за это и наказать ну очень тяжело!


Гы. Мама родом из совка, она сдает в стат полный набор и над каждой цИферкой трясется вроде она золотая и ежели будет ниправильная статистика страны много потеряет winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
просто Азаров себе ужо премъером видит, вот у народа из памяти и начинают всяки каки всплывать.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055500000000003