Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-нибудь сдал месячную персонификацию по электронке?

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Кто-нибудь сдал месячную персонификацию по электронке?

Со второй попытки я не сдал, в квитанциях чушь какуюто пишет.
мы даже подписать не можем - не загружает в программу. ключи мастеркей. а у вас как загрузилось и какая программа?
Персонификация по электронке ЕЩЕ не работает . В Бесте об этом уже 2 недели пишут. В ПФ недоделаны программы для приема таких объёмов инфо....... Сказали - ждите.


pavliko Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Персонификация по электронке ЕЩЕ не работает . В
> Бесте об этом уже 2 недели пишут. В ПФ недоделаны
> программы для приема таких объёмов инфо.......
> Сказали - ждите.


Но тут же на форуме есть люди. которым поприходили 2-е квитанции! Что, врут, думаете?

Не падай духом где-попало!
pavliko Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Персонификация по электронке ЕЩЕ не работает . В
> Бесте об этом уже 2 недели пишут. В ПФ недоделаны
> программы для приема таких объёмов инфо.......
> Сказали - ждите.


15-го числа еще вторая квитанция пришла... до этого звони в ПФ числа 11-го, тоже говорили: ждите, раз первая квитанция пришла, как только у нас заработает и вторая придет (не обманули)
Выгружаю из 1С в Бест Звит. Мне конечно тоже вторая квитанция приходит, но в ней написано НЕ ПРИНЯТО.
paul-m-1 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Выгружаю из 1С в Бест Звит. Мне конечно тоже
> вторая квитанция приходит, но в ней написано НЕ
> ПРИНЯТО.


А когда отправляли и сколько времени прошло межд 1 и 2 квит.?

Не падай духом где-попало!
Я отправила через едине викно. Первая пришла 16-го. Второй нет досих пор. сказали что не отлажено ПЗ. Позже придет вторая, главное, что первая есть.
Я отправила через Бест еще 13.02.10, квитанция пришла 15.02.10 в 05.39 ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РІВНІ. Перед отправкой проверьте версию программы. У меня в статистику не прошел отчет из-за не обнавленной версии.
Я отправила из Беста 16 числа. 1-ая квитанция пришла сразу, 2-ой до сих пор нет. в Фонд трудно дозвониться. говорят ждите. они отчет не видят, перенаправляют звонить в Киев. там тоже трубку не берут. Стоит ли нести в бумажном виде ради отметки? Есть версия, что срок подачи продлен до 27-го без писем. Кто-то может подтвердить?
Я отправила из Беста 16 числа. 1-ая квитанция пришла сразу, 2-ой до сих пор нет. в Фонд трудно дозвониться. говорят ждите. они отчет не видят, перенаправляют звонить в Киев. там тоже трубку не берут. Стоит ли нести в бумажном виде ради отметки? Есть версия, что срок подачи продлен до 27-го без писем. Кто-то может подтвердить? ///

Тоже отправляла отчет через Бест Звит,первая квитанция пришла сразу,что отчет сохранен на центральном уровне, а квитанция №2 пришла больше чем через сутки с надписью "НЕ ПРИЙНЯТО". Поэтому поехала и сдала в бумажном виде.
По поводу продления до 27 числа слышала, но это тем у кого сотрудников больше 1000 человек.
Отправляла 16го числа, первая квитанция есть, второй - нету.
Так же отправляла заявление на присоединение к эл. отчетности, там вторые пришли, с уведомлением, что на районном уровне меня подключилиsmiling smiley

Дозвониться в пенсионный в отел персонификации невозможно(

Соломенский район.
Неделю назад я проскочил со своими тремя предприятиями, где я главбух,
и сдал месячную персонификацию. Получил все три квитанции: и нулевую, и первую, и вторую.

У меня есть есть ещё семь предприятий, где пасу людей, как программист.
Они затянули с отчётами, и в итоге мы уже неделю ни по одному предприятию
не можем получить квитанцию 2. Идёт либо крестик, либо "Ошибка структуры".

Знакомые программисты из ПФ говорят, что проблема на уровне столицы.
Там что-то никак не могут "зробыть", в итоге вся страна на ушах стоит.

Велят терпеть и говорят, что квитанция номер 1 будет пропуском в светлое будущее.
Да, инспектор сказала, что первой хватит, с ошибками, если что, разобраться можно будет потом.
Мне в нашем пенсионном сказали лучше прийти на бумаге принести, потому что потом "если что" ничего не докажешь. Завтра сам своим пешком пойду.
Цитата "Завтра сам своим пешком пойду".

Скаладной стульчик не забудьте взять - долго в очереди ждать придётся.
Про стульчик- это верно подмечено. Я ходила со своей сданной по электронке, чтобы отметку поставили. Дали номер администратора, вторично не приняли, чтобы не задвоить. а может, возиться не захотели. Если завтра второй квитанции не будет, то 22-го прийдется ссориться :-)
Я работаю в пенсионном.И немного знаю об ошибках структуры.
Allueta, а вы когда отослали отчёт?? А то я отослала 17-го и ещё не получила... ((
Отправил отчет 17.02, сразу пришла квитанция №1, №2 нет. Пробовал отправить повторно сегодня, пишет уже есть в системе. Ждем дальше...
Они просто издеваются над нами!!! Сижу, как на иголках!! Мне уже снится эта вторая квитанция! Моих три района я точно сдать не успею за один день... (((
Сегодня 19.02.2010 г. получила кв-цию № 2. Отправляла 18.02.2010 г.
vitol12 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Сегодня 19.02.2010 г. получила кв-цию № 2.
> Отправляла 18.02.2010 г.


Какой у вас район и город?
я в печерский отправляла 16.02. квитанцию2 получила 18.02. Деснянский, Голосиевский пока глухо.
в Бесте электронка работает начиная с версии, по-моему 8.83. Но мне квитовка шла 3 дня.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
ГалчёNek Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> в Бесте электронка работает начиная с версии,
> по-моему 8.83. Но мне квитовка шла 3 дня.


Уже пришла? Принято?

Не падай духом где-попало!
А я вчера отправляла, квитанции№2 пока нет. Одесса, Приморский ПФ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041200000000008