Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-нибудь сдал месячную персонификацию по электронке?

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Я отправляла 16 числа и 19-го получила 2-ю квитанцию. Харьков, Коминтерновский р-н
Ну что, народ, кто-то получил 2-ю квитацию за выходные???
Мы - нет (16-го числа отправили)!

Сегодня последний день сдачи персонификации (кто заявление не писал) и что?

Не падай духом где-попало!


пришли квитанции №2, отчет не сдан, причина - неправильный формат файла xml. Удалось дозвониться к девочке, которая занимается электронными отчетами, причина в выгрузке из 1С, нужно обновление отчетов №4 за 1квартал. Обновление есть, попытка сдать №2....
igor2009 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> пришли квитанции №2, отчет не сдан, причина -
> неправильный формат файла xml. Удалось дозвониться
> к девочке, которая занимается электронными
> отчетами, причина в выгрузке из 1С, нужно
> обновление отчетов №4 за 1квартал. Обновление
> есть, попытка сдать №2....


такая же фигня(((
igor2009, natost, Когда вам 2-е квитанции пришли?

Не падай духом где-попало!
Мне тоже обещали 2 квитанцию, но я не рискнула и отнесла в бумажном варианте, а если "задвоит", то пусть исправят самостоятельно! Отправляла три отчета через Бест 04.02., по двум отчетам кв. №2 получила 15.02., о еще один отчет "не принят, вы не зарегистрированы в фонде........." неделю звонила по всем телефонам, которые удалось узнать, проверили, подтвердили, что зарегистрированы, а дальше тишина и сегодня тоже нет ничего, пока..............
Мне пишла сегодня квитация №2 Помилка в табл.6 аркуш 2.Кількість заповненних рядків на аркуші 0 не співпадає із розрахунковим 10.Приведіть у відповідність дані полі "Кількість заповнених рядків на аркуші".
Ничего не пойму, Кількість заповненних рядків на аркуші ставиться автоматичеки,при распечатке на бумажном вариатне стоит 10 . В таблице 6 никакой такой колонки не вижу...В ПФ позвонила,сказали ищите должна быть перенаправляйте отчет и что до четверга включительно еще можно отправлять отчеты по электонке без штрафов...
sunghost Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> igor2009, natost, Когда вам 2-е квитанции пришли?


22.02.2010 09:21:33
а отправляла 17.02
лцх Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Мне пишла сегодня квитация №2 Помилка в табл.6
> аркуш 2.Кількість заповненних рядків на аркуші 0
> не співпадає із розрахунковим 10.Приведіть у
> відповідність дані полі "Кількість заповнених
> рядків на аркуші".
> Ничего не пойму, Кількість заповненних рядків
> на аркуші ставиться автоматичеки,при распечатке
> на бумажном вариатне стоит 10 . В таблице 6
> никакой такой колонки не вижу...В ПФ
> позвонила,сказали ищите должна быть
> перенаправляйте отчет и что до четверга
> включительно еще можно отправлять отчеты по
> электонке без штрафов...



Аналогично, блин(, попробую отправить еще сегодня... сегодня новое обновление есть, задолбали
//Мне пишла сегодня квитация №2 Помилка в табл.6 аркуш 2.Кількість заповненних рядків на аркуші 0 не співпадає із розрахунковим 10.Приведіть у відповідність дані полі "Кількість заповнених рядків на аркуші".

объясните инспектору, что это ошибка в Звите! Ежели Вы попытаетесь распечатать отчет, то увидите, что на втором листе кол-во строчек - 0. ЭТО РУКАМИ ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! У меня таже фигня, но отчету присвоен рег.номер и он считается сданным. Я звонила в ПФ, мне сказали усе в порядке.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Terra Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Мне тоже обещали 2 квитанцию, но я не рискнула и
> отнесла в бумажном варианте, а если "задвоит", то
> пусть исправят самостоятельно! Отправляла три
> отчета через Бест 04.02., по двум отчетам кв. №2
> получила 15.02., о еще один отчет "не принят, вы
> не зарегистрированы в фонде........."
неделю
> звонила по всем телефонам, которые удалось узнать,
> проверили, подтвердили, что зарегистрированы, а
> дальше тишина и сегодня тоже нет ничего,
> пока..............
==================================
нужно сначала отправить "картка приєднання до договору......" это вместо договора, придет подтверждение, что вы зарегистрированы и только после этого можна отправлять отчет
Я сдала персонификацию за январь через Бест Звит. Получила квитанцию № 2 13.02.2010
l Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я сдала персонификацию за январь через Бест Звит.
> Получила квитанцию № 2 13.02.2010


Круто, это получается еще до обновлений. То есть номера страниц неправильные были, подписей не было, и в таб.5 фамилия и в колонке фамилии, и в колонке имени...

Не падай духом где-попало!
buh! я не уточнила, что отчет в эл. виде в ПФ сдаю уже 3 года!!!!!!!!!!!!! Кстати сейчас получила кв. №2 отчет принят и дата "завантаження" стоит 23.02.10.! Теперь интересует отчет я сдала вовремя или уже со штрафом "за несвоевременную" сдачу?
Получила 23.02. наконец-то квитанцию №2 отправляла отчеты 16.02 и 18.02 (месячную отчетность) Даже писала письмо в Дарницкий ПФ с просьбой продлить сроки сдачи до 27.02. Но результаты обработки отчета не радуют.
Написано: Помилки Таблица №6 аркуш 1 рядок 1 Не заповнено призвище чи ім"я ЗО
И так по всем рядочкам єтой таблици. Хотя все в отчете (я распечатала бумажній вариант) все Фамилии и имена отчества присутствуют.
Но они все с украинской буквой "І "И на форуме ПФ писали что программа не воспринимает украинскую " І " Хотя документ прийнято на районному рівні Как успехи у вас коллеги!! Напишите!!
Nadin Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Получила 23.02. наконец-то квитанцию №2 отправляла
> отчеты 16.02 и 18.02 (месячную отчетность) Даже
> писала письмо в Дарницкий ПФ с просьбой продлить
> сроки сдачи до 27.02. Но результаты обработки
> отчета не радуют.
> Написано: Помилки Таблица №6 аркуш 1 рядок 1 Не
> заповнено призвище чи ім"я ЗО
> И так по всем рядочкам єтой таблици. Хотя все в
> отчете (я распечатала бумажній вариант) все
> Фамилии и имена отчества присутствуют.
> Но они все с украинской буквой "І "И на форуме ПФ
> писали что программа не воспринимает украинскую "
> І " Хотя документ прийнято на районному рівні Как
> успехи у вас коллеги!! Напишите!!


З помилками, але прийнято?

Не падай духом где-попало!
Цирк! В пятницу отправил по почте, 2ю квитанцию не дождался в понедельник пошел пешком сдавать, сдал. А сегодня 2я квитанция пришла :-)))) ЦИРК!!!!!!!!!!
Кто следил за темой, тут я грозилась их в одной из веток звитами закидать.
После получения первого варианта квитанции №2 я отправляла 4 раза в разніх вариантах. Последний оказался правильнім.
Сегодня по 2 фирмам пришли все №2. Ну сначала не принят, а потом принят на районному ривни.
По 2 другим фирмам последний правильній вариант отправляла в воскресенье 21. Вот по ним пока ничего нет.
Ждем-с.
Пришла кв№2, написано что НЕ ПРИНЯТО, а дальше ссылки на таблици которые мне не нужны соотвецтвенно я их и не заполняла,
открыла и проверила на всякий случай - пустые таблицы - данных нет, а отчет почему-то что-то там "видит"....
кто сталкивался?
//Получила 23.02. наконец-то квитанцию №2 отправляла отчеты 16.02 и 18.02 (месячную отчетность) Даже писала письмо в Дарницкий ПФ с просьбой продлить сроки сдачи до 27.02. Но результаты обработки отчета не радуют.
Написано: Помилки Таблица №6 аркуш 1 рядок 1 Не заповнено призвище чи ім"я ЗО
И так по всем рядочкам єтой таблици. Хотя все в отчете (я распечатала бумажній вариант) все Фамилии и имена отчества присутствуют.
Но они все с украинской буквой "І "И на форуме ПФ писали что программа не воспринимает украинскую " І " Хотя документ прийнято на районному рівні Как успехи у вас коллеги!! Напишите!! /

У меня такое же замечание - но єто не из-за украинских букв - а потому что фамилия и имя, и отчество записались в одно поле, а надо каждое на свое место
а что может быть за несвоевременную сдачу персонификации, если письмо не писали, а сдали только сегодня, квитанции 2 еще нет...
"пустые таблицы - данных нет, а отчет почему-то что-то там "видит"...."

Я уже несколько раз говорил: "НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУСТЫХ ТАБЛИЦ"

Это считается ошибкой.

Удалите и высылайте повторно.
Фамилия, имя, отчество - каждый реквизит в своё поле!
Буква "I" - только в украинской кодировке.

Увы, эти простые ошибки портят много крови.
Вчера была в Голосеевском ПФ. Сказали, что продлили прием отчетов на 5 дней без штрафных санкций, без всяких заявлений и независимо от количества людей на предприятии.
paul-m-1 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Цирк! В пятницу отправил по почте, 2ю квитанцию
> не дождался в понедельник пошел пешком сдавать,
> сдал. А сегодня 2я квитанция пришла :-))))
> ЦИРК!!!!!!!!!!
==========================
та же картина
Terra Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> buh! я не уточнила, что отчет в эл. виде в ПФ
> сдаю уже 3 года!!!!!!!!!!!!! Кстати сейчас
> получила кв. №2 отчет принят и дата "завантаження"
> стоит 23.02.10.! Теперь интересует отчет я сдала
> вовремя или уже со штрафом "за несвоевременную"
> сдачу?
==================================
продлили ж до 26 числа, значит без штрафов
наверное у них там сбой на сбое с сервером или еще с чем-то, раньше-то они нормально принимали
У меня квитанции все пришли "Документ прийнято",
вот только в той фирме, где есть уволеные в январе-месяце, в дод 5 я показала сотрудников и дату увольнения в нужном столбце -
на что пришло в ответе сообщение об ошибке:

"Дата початку трудових відносин в таблиці 5 по ЗО менша дати створення підприємства. Зазначте вірно день початку трудових відносин ЗО в звітному періоді",

при чем тут это, если сорудники уволенные.
Дозвониться не смогла -Подольский ПФ г. Киев - так и оставила до лучших времен.
Добрый день!Нужна помощь-отправляю отчет в ПФ- приходит ответ :невірний формат підписаного файлу.файл назван автоматически программой АРМ звіт 2625431725028ZZZZZZZ24022010115500P04B0.pfz В чем проблема?
Версия 8.84.004 Помогите пожалуйста!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529