Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите с Персонификацией!!!

Відправлено користувачем Валерия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста!!! сама не очень понимаю а програмист извените некомпетентен(

кто может пошагово разьяснить что куда подгружать и выгружать.
у меня в 1С можно создать толькоза год отчет, наш програмист говорит что по другому никак нельзя сделать - вопрос - что куда подгрузить? как можно вывести информацию???

и куда ее потом? АРМ у меня стоит со всеми обновлениями, можно с 1с в АРМ вынрузить???

но открыла свой арм и там только годовой отчет, мож еще что-то надо?

можно ли с АРМа выгрузить в бест звит????
Вам нужно установить обновление к 1С (оно уже появилось). Без него никак. В 1С должна быть помесячная персонификация (формирует все нужные отчеты (таблицы) по месячной персонификации), а потом переносится.
С переносом есть некоторые сложности, если не разберетесь -пишите (я подписалась на тему)


но открыла свой арм и там только годовой отчет, мож еще что-то надо?
У Вас что-то не то. Я в этом году брала новую программу в пенсионном и там сразу была помесячная персонификация. Но нужно обязательно загрузить последнюю версию (файл 8Р-Up84.exe) иначе с 1С не подтянуться данные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036899999999995