Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПЕРСОНИФИКАЦИЯ февраль , помогите!!!!!

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подскажите пожалуйста кто может, формируу как сказано в 1С pfz файл, во первых он не хочет переименовываться, пишет что такой уже есть, наверное его надо в другую папку переносить, попробывала, а в АРМ програму выгрузить не могу, там нужен DBF файл, вобщем замучалась и не знаю что делать?????
Простите если не очень правильно изложила свой вопрос.
Помогите кто может.
Спасибо.
Как сделать отчет за февраль если есть больничные за январь? Подскажите пожалуйста!


Пытаюсь выгрузить мне пишет типа не верный формат C_DOC_SUB.Подскажите пожалуйста может есть какая-то инструкция по этому дол..... отчету в родной ПФ.Сил уже нет .
sk2009 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Подскажите пожалуйста кто может, формируу как
> сказано в 1С pfz файл, во первых он не хочет
> переименовываться, пишет что такой уже есть,
> наверное его надо в другую папку переносить,
> попробывала, а в АРМ програму выгрузить не могу,
> там нужен DBF файл, вобщем замучалась и не знаю
> что делать?????
> Простите если не очень правильно изложила свой
> вопрос.
> Помогите кто может.
> Спасибо.


Надо зайти в жёлтую папочку, там тоже находяться файлы и там переименовать. У меня получилось.
У меня было также когда я заархивировала rar, а не zip. Когда использовала зип, все получилось
С ув.
у меня 1С формирует 6 файликов, три в папке и три рядом, я пробую заархивировать те что в папке, там такое длинное название как в инструкции, но не могу переименовать, и не могу загрузить в АРМ, вообщем не судьба наверное мне понять этот умный процес......
Да, переименовать надо тот файл, что в папке. При переименовании машина, что то писала за невозможность затем прочесть, но это не важно. А точно у вас программа zip? А то мы в rar пытались переименовать- не получилось..
Иногда система не даёт изменить расширение файла.
Чтоб дала: нужно открыть "Мой компьютер" "Сервис" "Свойства папки" "Вид" и там почти в самом
низу убрать флажок "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

После этого расширение файла можно изменить, то бишь переименовать.
Могу помочь с персонификацией за скромную плату ymamay@inbox.ru
Могу помочь с персонификацией за скромную плату ymamay@inbox.ru
063-978-68-98
за засорение форума могу бесплатно помочь раз и навсегда покинуть его


Yla Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Могу помочь с персонификацией за скромную плату ymamay@inbox.ru 063-978-68-98
У меня тоже всё чюдненько сохраняет и выгружает.
У меня ничего не получается. Рег. отчеты за 1 2010 г. ПФ вообще не осхраняет в xml пишет,
что код органу ПФ должени иметь 5 цифр, но у меня 5 и стоит.

сделала в рег. отчетах 4 кв.2009.xml - файл, но в Бест не втягивантся.

Подскажите, как у вас получилось.
Формирую в 1с. Заполняю 2 реквизита вручную: код органу ПФ (внизу отчёта, в сером поле) и номер документа в периоде.
Сохраняю в формате хмл. Иду в папку, АРХ ЗВИТ, захожу в папку с кучей буквицифр в названии, там тоже три ХМЛя. Выделяю их, архивирую Зипом, становлюсь на этот архив, удаляю точкарасширениезип.
Иду в АРМ Звит страхувальники. Документ-Импорт-Даних персоніфікації ПФУ, выбираю каталог (у меня это АРХ ЗВИТ), ок. И всё чудно выгружается.
Я так понимаю, что у Вас проблемы с 1С.
Дело в том, что реквизит "Код райотдела ПФ" в большинстве настроек ПЕРИОДИЧЕСКИЙ.
То есть, он зависит от даты. Не исключено, что у Вас этот код прописан с датой поздней,
чем делается отчёт.

Проверьте так.
Открыть справочник "Фирмы", стать на фирму, нажать F5, найти ревизит "Код отдела ПФ", "ОК"
и смотрите, что за дата там стоит. Наверняка что-нибудь из 2010 года. Измените её на 2009 и
(я надеюсь) будет Вам счастье.
Особистов мене була проблема в тому ,що при архівуванні архіватором 7z на "автопілоті" обирався"адд то ....7z"...а треба в "адд то .....zip"
"Особистов мене була проблема в тому ,що при архівуванні архіватором 7z
на "автопілоті" обирався"адд то ....7z"...а треба в "адд то .....zip"

Ну при чём здесь это?
Она же о другом спрашивает...
Котовасий Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> "Особистов мене була проблема в тому ,що при
> архівуванні архіватором 7z
> на "автопілоті" обирався"адд то ....7z"...а треба
> в "адд то .....zip"
>
> Ну при чём здесь это?
> Она же о другом спрашивает...


Це тим хто читає,а не вам.....Шукаючи рішення своєї проблеми , пошук мене викинув на цю тему...не дивлячись на ніки та питання..

Якщо ще когось сюди викине ч/з це саме - то хай йому буде відповідь ....Так-що не переймайтеся....

Андестенд?...

Ваші ж міряння хто тут правіший та інше переливання з пустого в порожнє - мене не цікавлять.
Люди добрые подскажите.
Увольняется работник, в расчете за февраль есть ЗП и компенсаця отп.
ЗП - в таблицу 6;
Компенсация отп. - в табл 7?
А ПФ 2% - разделить пропорционально? (у меня в этом случае взносы не пойдут на 0,01 грн.)

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Oxi Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> [www.pfu.cv.ua]


эт я и так знаю, но там нет ни слова о компенсации за отпуск.... может фугануть все в таблицу 6, будет ли это считаться грубой ошибкой?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Компенсация за отпуск -Табл. 7; Тип нарахувань -3 в графе 11
Ольяша Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Компенсация за отпуск -Табл. 7; Тип нарахувань -3
> в графе 11


Пасиб smiling smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
КОМПЕНСАЦІЯ ЗА НЕ ВИКОРИСТАНУ ВІДПУСТКУ ПОКАЗУЄТЬСЯ ЯК ЗАРПЛАТА В ТАБ №6!!!!! А З ТИПОМ "3" В ТАБ.7 СТАВИТИ НЕ МОЖНА БО ЦЕ ВИПЛАТИ НЕ ВІДПУСТКИ ТАК ЯК ЛЮДИНА ВЖЕ ЗВІЛЬНЕНА.Камеральною перевіркою іспектор помилки не помітить такщо ви здасте у двох випадках, а от після планової перевірки помилку знайдуть 100%.
Может что посоветуете? в отчете за февраль в АРМе появились не нужные таблицы (2,3,4 ) пустые конечно. Что предпринять... Замучилась...задолбалась ((((
Ответил Вам в другой ветке.
Пожалуйста, помогите. Импортирую с 1с. Для меня вопрос с филией 0 не отпал. При обновлении в таблице 1 действительно исчезает, а в таблице 6 остается.
Нужно открыть таблицу 6, далее "выгляд" и "обновить поля".
То есть, нужно быть в этой таблице.
Я именно так и делаю. Возможно обновление поможет. Версия 8,83. Пытаюсь скачать 8,84, но там какая-то ошибка. Спасибо за ответ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046299999999999