Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

пенсионный отчет до 10 человек

Відправлено користувачем Лис-Тик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подруга сказала, что принимают в печерской только на дискете или написанный от руки отчет. интересует шевченковский и святошинский, напишите, плщ кто сдал уже.
В Шевченковском принимают и без дискет, но очень просят приносить отчет и в электронном виде тоже, поскольку им это облегчает жизнь.


Маруська Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В Шевченковском принимают и без дискет, но очень
> просят приносить отчет и в электронном виде тоже,
> поскольку им это облегчает жизнь.


А Дарницький?
Шевченківський теж не приймає надрукований звіт без електроного носія.
спасибо,напишу от руки
Девочки, боритесь!. Наехать один разе и все. В постанове сказано что "на паперових носіях, якщо у страхувальника кількість застрахованих осіб не більше десяти" и нигде нет упоминания что паперовий носий - это от руки заполенные документы. Поэтому смело можете послать их на ***.
Сдавала в Шевченковском/Подольском/Голосеевском распечатки из 1С, без флешек. ТОчнее на флешку сохранила, но из 1С их прога не читает, поэтому сдавала так.
в шевченковком уже не принивает если нет в электронном отправляют, вот у меня один человек и не приняли
Фигня все єто. Если вы готовы ещё раз туда идти, то конечно. Я только раз прикрикнула на свего инспетора и она тут же приняла отчет, потому что знает что превышает полномочия. Если что- можно к начальнику подойти.
"Паперовий звіт заповнюється українською мовою друкованими літерами кульковою ручкою синьою або чорною пастою. Помарки та виправлення не допускаються. У разі незаповнення того чи іншого рядка в звіті через відсутність операції цей рядок прокреслюється"
По вашему ЭТО означает что отчет д.б. вручную? Бред. Такой же бред, какой пыталась ГНИ втюхивать по поводу ДФ ( и сейчас пытается иногда).
Мое мнение- хотите от руки рисовать - рисуйте. Я распечатываю и спокойно сдаю и в ПФУ и 1ДФ в ГНИ БЕЗ ФЛЕШЕК, но иногда с небольшими скандальчиками smiling smiley
В Святошинском за январь и февраль сдала бумажный отчет. Приняли, но когда сдавала февральский, спросили, не хочу ли я сдавать в электронном виде.
вчера сдала в шевченковской написанные от руки,инторы жаловались, что их прессуют с двух сторон, мы и начальство., работают до 10 вечера и по субботам по одной фирме до сих пор не введен отчет за январь из-за нехватки времени. сказала что от руки написанные принимают, напечатанныен без дискеты или флешки нет..,
Ну и пусть сидят до 10 вечера...нечего было придумывать все это

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998