Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не сохраняется табл.1 в персонификации

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может, я совсем ничего не понимаю?Уже просто психи берут!Таблица 6 - все в порядке, а табл.1- 3 раза заполняла,сохраняла,открываю-пусто! Что же я делаю не так?
ну неужели никто не знает?уже и налаштування проверила-все равно...
основная таблица заполняется автоматически


Natka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Может, я совсем ничего не понимаю?Уже просто психи
> берут!Таблица 6 - все в порядке, а табл.1- 3 раза
> заполняла,сохраняла,открываю-пусто! Что же я
> делаю не так?


попробуйте таб.1 удалить совсем, а потом открыть - должна пересчитаться.

Не падай духом где-попало!
удалила,открыла-пустая.Снова заполнила,сохранила=0.Что делать?
Natka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> удалила,открыла-пустая.Снова
> заполнила,сохранила=0.Что делать?


Гляньте может еще в меню "Налаштування" стоит ли галочка "автоматичний перерахунок таб.1". Попробуйте с ней поиграться.
Еще вопрос у вас в месяце "початкових звітів" несколько или один?

Не падай духом где-попало!
галочка стоит.отчет один.я в шоке.
Natka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> галочка стоит.отчет один.я в шоке.


Значит у вас в 6.таблице все выходит на нольsmiling smiley Или надо переставить програму

Не падай духом где-попало!
А ларчик просто открывался-не заполнила в табл.6 коды категорий!!!!!все сохранило и посчитало.Будьте бдительны!И спасибо всем!!!
у меня в феврале была такая же проблема, раз 100 наверное пробовала, таб.1 не сохранялось. зато в марте сама автоматически заполнилось и сохраняется. не падайте духом!!! все получится!!! удачи вам!!!
Natka, огромное спасибо за подсказку - "А ларчик просто открывался-не заполнила в табл.6 коды категорий!!!!!все сохранило и посчитало".
Я тоже с этим два вечера мучалась и чертыхалась. А только что заполнила коды категорий и Таблица 1 сама все посчитала и все сохранилось. Это просто праздик какой-то. Спасибо огромное еще раз. Дай Бог вам здоровья.
Сама с этим сталкивалась. Если не заполнить какой-нибудь код, тогда отчет пустым сохраняется.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000001