Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

аннулировали сдачу декларации по прибыли в Гол.налоговой

Відправлено користувачем Шпилька 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!Посдавала отчеты, тольк поехала в отпуск на неделю,а тут:неправильно заполненная декларация(не расшифровано ТОВ-это официальная версия),платите 170 грн и сдавайте по новой,при том по другой фирме -ничего,а там тоже ТОВ,но объемы меньше и коэфециент больше...Неофициально,сказали,что пришло письмо согласно которого аннулируют сдачу,типа не правильно заполнена,чтобы у налоговой рейтинг был выше,потом заставляют сдавать ее же ,но позже(что это им дает,не заню) и заплатить штраф,за несвоевременную сдачу 170грн.Что будет в 1 кв они не знают,но как-то эта нездоровая фигня меня настораживает...В других налоговых тоже так?
Да, в других налоговых тоже самое!!!! Если им не нравится налоговая нагрузка, то считают не принятой даже декларацию в которой не указан номер телефона!!!


В некоторых налоговых вообще сделали себе штампы "Прийнято до відома", а потом после 20-го числа налоговики звонят и говорят у вас не сдана декларация (видите ли какое то там поле не заполнено) требуют уплатить 170 грн и потом спокойно принимают новую декларацию с теми же цифрами с той же нагрузкой, что и раньше!!!
у нас эти штампы уже года 1,5!не знаю,как Азаровщина,но письмо пришло еще при "ней",при Украине smiling smiley
да,капец!что будет дальше?!!
у меня уже второе письмо, типа "не проставлены прочерки в рядках, которые не заполнены". На самом деле все прочерки стоят, я пишу жалобу, мне звонят и говорят:"Ну что ж вы так сразу жалобу!!! Мы же всем такое пишем. Ну что для вас 170 грн, нас премии лишат и т.д.". А я все равно пишу жалобу, вот жду опять звонка)))
Они даже не потрудились текст письма изменить, только период поменяли.
Первое письмо было о деке за 3 квартал, теперь вот годовая. А я ведь по электронке через Бест Звит сдаю, там ведь с ощибками программа даже не подпишет документ
это Печерская
Блин,какая наглость!и по фигу,что "вона працює",что Азаровщина,ничего не поменяется,в лучшую сторону,так точно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000247