Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет СПД

Відправлено користувачем Sokil 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет СПД
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я прошу прощения, но банальный вопрос - если сегодня почтой отправить Отчет СПД, не будет ли поздно?
Почта идет дня 3-4 ( вдругой город), а последний день был еще вчера smiling smiley
Спасибо!
ЗЫ: Вольнуюсь.
Re: Отчет СПД
единый почтой отправлять не стОит. да, и день праздничный вчера пернесен на сегодня. и по единому штрафа не будет.
Re: Отчет СПД
Виноват, а почему НЕ СТОИТ? Вариант в принципе есть, ну а если бы его не было???
Теоретически же возможно


Re: Отчет СПД
Чем толпиться в налоговой, я бы отправила почтой даже не задумываясь smiling smiley
Санкций за то, что не в срок отправлен нет
Re: Отчет СПД
Спасибо всем!
Успокоили.
Re: Отчет СПД
Если оптравлять с Главпочтампта до 13-14:00, то письма по Киеву приходят адресату на следующий день. Проверено мною уже много раз. А в целом за несдачу СПДШного отчета не имеют права штрафовать и не штрафовали раньше (я за 7 лет 2 раза не сдала - не смогла выстоять в Голосеевской эти очереди и, пока, ничего). Но сейчас времена другие и деньги в бюджет нужны. Могут прицепиться. Так что лучше напишите и пошлите налоговой письмо с отчетом.
После этих пыточных очередей и нервных принимающих, я предпочитаю отправлять отчет почтой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999993