Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Прибыль уточненка.

Відправлено користувачем zoloto 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прибыль уточненка.
В 3квартале 2009 нашла ошибку. Подскажите где в уточнене поставить "Х" за 3квартал или так как сдана годовая то за год.
Заранее благодарю.
нужно сдавать две - и за 3 кв. и за год

лучше исправить в текущей коригуванням


Зачем две? только за тот период, в котором была ошибка - если в 3-м квартале - то уточненка к декларации за 9 месяцев. за год не нужно еще одну. Можно и в текущей. Но я бы лучше делала уточненкой, чтобы потом не путаться в годах.
Re: Прибыль уточненка.
Если будете подавать уточненку, то не забудьте о 5%-ном штрафе в случае увеличения суммы налога к уплате.
Всем спасибо.
Уточненку не приняли - (подписать у инспектора, а инспектор рот открыл что все ему надоели с уточненками сказал пока период сдачи не закончился сдавайте "нову звітну")
интересно и когда ж у нее заканчивается период сдачи?

Доброго всем дня! У меня вопрос ...В деке по прибыли за год 2009 в приложении к\к1 не указала баланс.стоим.осн.ф.на начало периода.Аморт.отчисления заморожены, мы судимся с заказчиком...В деке за 1-й кв-л2010г.на начало периода показала БС осн.ф.
Но нужно сдать уточненку -я ее рисую пустую а к ней прилогаю к\к1 и там указываю сумму БС осн.ф.и еще письмо пояснительное???
Ответьте будьласка!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028899999999998