Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчеты по электронке ответа нет

Відправлено користувачем ABW 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила вчера в 16.30 отчеты на zvit@sta.gov.ua
Что это значит?
Позвоните в свою ГНИ (отдел по обработке эл. отчетов). Вчера отправляла отчеты, все квитанции пришли быстро, без проблем. Даже ПФ вчера был оперативен (кв. 2).
проверте на сайте гнау. Я вот что только что там нашла- До уваги платників податків!!! З 21 квітня 2010 року тимчасово призупинено режим надсилання до ДПА України через оператора електронної звітності податкової звітності.
Я правда вчера сдала оп одной фирме -все нормлаьно.


прикольно, вчера до обеда все ушло с лету
сегодня - ни ответа ни привета sad smiley
У меня вчера была такая же ситуация, отпраляла прибыль в 10,30 утра, ни одной квитанции. В 15,30 не выдержала и позвонила в Центр обработки, так оказалось, что не видят мой отчет, отправила повторно, все квитанции пришли в течении 3-х минут....так что звоните
Подскажите плз, если отчет не принимают по электронке, его нужно нести вручную. При этом налоговики требуют флэшкарту с твоим отчетом. В какой формате им нужно принести этот отчет на флэшке?
Спасибо большое.
ну смотря почему не принимают. нужно нести или в xml или dbf формате
А сьогодні як з квитанціями? Через скільки часу до кого приходять?
Я відправляла в суботу 8 числа 2 звіти - через кілька хвилин прийшли квитанції
Вчора відправила прибуток - відповіді нема
Сьогодні зранку відправила повторно - те саме
Дзвоню туди - не бачимо, кажуть ваших звітів((
я сдала отчеты по РРО, квитанци пришли минут через 15-20
Ну я відправила зранку. Звичайним листом з корпоративної пошти. Квитанцій немає. Я телефонувала у відділ електронної звітності свого району. Сказали, що нічого не бачуть і пропонують їхати здавати вручну.
Подскажите, плиз, а как на сайте ГНАУ проверить? Это хде конкретно? А то у меня тож самое.
Упс, с третего раза принялось..
У меня заблокировали электронку, звонила, отправляют на ул. Пушкинскую 24А к.32,34. Кто знае что там?
Люба П Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Сказали, що нічого не бачуть і пропонують
> їхати здавати вручну.


Люба, у мене аналогічна ситуація. Забруднення, 1 ДФ пройшли, прибуток податківці не бачать. Щойно скинула "тестово" комунальний за квітень - все чудово проходить. Квитанції одразу прибігли. А прибуток таки довелось везти фізично
Я додзвонилась за тел (044)272-43-61 бо мені навіть перша квитанція не прийшла. Спитали чим підписую, і на відповідь про Мастеркі, сказали що то в них проблема, що багато додзвонювачів мають проблеми. А в мастеркі валять на податкову.
Поїхала здала на папері.
вчера утром отправляла, пришло по загрязнению только, а 1 дф и коммунальный - ни одной ((
1 дф и коммунальный не прошли, потому что на прием не работал шлюз.
отчеты не сданы
и что? только через штрафы?((
kati-kola Автор строк:
-------------------------------------------------------
> У меня заблокировали электронку, звонила,
> отправляют на ул. Пушкинскую 24А к.32,34. Кто знае
> что там?


Аналогичная ситуация, приходят квитанции Отчет не принят " Для организации заборонено прийом звітності по єл пошті Можливо відсутній договор з ДПАУ.Зверніться за місцем реєстраціі" . Звоню по месту регистрации, отвечают : позвоните позже, ведь сроки по сдачи НДС еще не поджимают. Причем у меня в этом районе две фирмы и по обеим заблокировали. Может кто то уже прояснил эту ситуацию, что за .........????
Для ..openspace.. у меня тоже самое было, звонила в налоговую, сказали два варианта: либо у вас минус или ноль налога и поэтому отчет автоматом не проходит либо в самом електрнонном доке есть системная ошибка и нужно переделать. Деку по прибыли с нуля вывела на 5 гривен к уплате и она прошла. Вот так.
Я в шоке....Я в прошлом месяце сдала с минусом НДС, так все квитанции пришли нормально и быстро.
Беспредел какой-то начался.......
Для cezyk у меня нет ни минуса, ни ноля, к оплате достаточно ( по моим меркам, а не жадности налоговиков) нормальная сумма и ошибок они там не нашли, видят мой отчет. Жду оговоренного срока презвона и буду выше куда-нибудь жаловаться.
openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> kati-kola Автор строк:
> --------------------------------------------------
> -----
> > У меня заблокировали электронку, звонила,
> > отправляют на ул. Пушкинскую 24А к.32,34. Кто
> знае
> > что там?
>
>
> Аналогичная ситуация, приходят квитанции Отчет не
> принят " Для организации заборонено прийом
> звітності по єл пошті Можливо відсутній договор з
> ДПАУ.Зверніться за місцем реєстраціі" . Звоню по
> месту регистрации, отвечают : позвоните позже,
> ведь сроки по сдачи НДС еще не поджимают. Причем у
> меня в этом районе две фирмы и по обеим
> заблокировали. Может кто то уже прояснил эту
> ситуацию, что за .........????


Операция "Бюджет" в действии!
О операции "Бюджет" я уже слышала, но где в Договоре об электронной отчетности есть такой пункт??? Не учли smiling smiley
Вы отпраляли через какую программу??еесли через бест звит-отправте повторно тот же отчет.-
или же пересохраните и отправте сразу через свой почтовый ящик.как вы делали??
lerok Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Вы отпраляли через какую программу??еесли через
> бест звит-отправте повторно тот же отчет.-
> или же пересохраните и отправте сразу через свой
> почтовый ящик.как вы делали??


Это все не поможет была в налоговой. Новости не утешительные. Они каждому заблокированному присваивают код: не сдал подтверждение одна цифра, не находишься на месте регистрации, другая, ну об отрицательном значении налога и так все понятно, не пропустят!!!! Далее в коридоре ищешь свой код и читаешь что делать дальше. Сервис smiling smiley
Но все то ничего, но у меня одна из фирм чистенькая и код они не присвоили, начали давить, что бы я сдавала в бумажном виде, на что получили мой отказ. После небольших пререканий открыли доступ к отчетности в электронном виде. Совет всем на дальнейшее - сдавайте отчеты заранее, что бы в запасе было 10 дней, отправить почтой.
openspace Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> О операции "Бюджет" я уже слышала, но где в
> Договоре об электронной отчетности есть такой
> пункт??? Не учли smiling smiley

т.е. договор с вами не разорвали, а отчеты не принимают?

а вы на ГНИ в суд подайте! как получите решение - сообщите, вместе поржем smiling smiley , над кем - будет видно по решению суда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039600000000001