Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Заблокирована сдача отчетов

Відправлено користувачем TT 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Соломенская налоговая тупо заблокировала фирму, не могу сдать ни прибыль, ни НДС. Отправляют в налоговую милицию, попасть не могу:то очередь, то нет человека на приеме. Но решить с милицией надежды нет, как правило отвечают: у нас к вам претензий нет. Заколдованный круг
Поделитесь, как решаете вопрос, такая ситуация не у меня одной.
срочно к госрегистратору!!! подтвердите даные о предприятии( юр адрес и физ адрес) иначе не сдадите, Я через ЭТО уже прошла.
Спасибо, но у меня этот вопрос не стоял, мне для тендера нужна была выписка и я подтвердилась вовремя до напоминания налоговой.


здесь выдавливают нагрузку, но как её заплатить, если отчеты не принимают, заблокировано налоговой милицией
Красногвардейская ГНИ г.Днепропетровска отменита для ВСЕХ плательщиков электронную сдачу отчетности. Без предупреждения, естественно.
Нас тоже заблокировали и вызвали в милицию. Мы поехали исправили, что от нас хотели (увеличили НДС) у нас приняли, сказали: "Все хорошо". Прибыль сдала по почте, позвонила сказали: "Все хорошо. Прибыль сдана". Сегодня выяснилось, что у нас все отчеты принимали "до відома". Инспектор говорит на комиссию, на комиссии руками разводят, говорят не можем принять милиция не разрешает.
Хоть бы одна сволочь заикнулась про Госрегистратор. Спасибо большое.
А не подскажите через какое время начнут принимать отчеты, после посещения Госрегистратора?
осрегистратор где-то через 2дня передаст Ваши данные в налоговую по електронке, а потом снова на комиссию
Вчера в Оболонской такое тоже творилось - почти всех отправляли в милицию, хорошо что их представитель сидел тут же, но было и такое , что милиция давала добро на отчет, а в окошке не принимали по причине блокировки. И хоть тресни - ведешь милиционера за руку к окошку, а они все равно не принимают, говорят заблокировано. Не помню такого за почти 15 лет работы.
ужас! полный бред!!!
я как то раз решила не нервничать и тупо уменьшила НДС к оплате на 170 грн и не здавала отчет, а сумму самого НДС заплатила...
Cегодня была в нал.милиции. Всё шито белыми нитками. Всем говорят одно и то же, не глядя, для вида снимает копии 1-го листа НДС: "через 5 дней вас разблокируют, типа, это городская налоговая администрация вас заблокировала, по каким критериям-неизвестно. Они вообще ни при чем, все это могла сказать и налоговая, но отправляет к ним".

Сейчас штраф по прибыли и НДС обеспечен, а завтра надо заплатить налог, вопрос-сколько?
заплатить-то можно - по декларации. А дальше снова как и в прошлом месяце штраф 170. интересно, это будет ежемесячно повторяться или как????
Елена Кист Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Красногвардейская ГНИ г.Днепропетровска отменита
> для ВСЕХ плательщиков электронную сдачу
> отчетности. Без предупреждения, естественно.


У вас действующий договор о признании электронный документов на руках? значит вам прямая дорога в суд!
ну и приложить первую квитанцию с отказом принять отчет.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050699999999992