Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заблокирована возможность сдачи отчета по електронке Голосеевский р-н

Відправлено користувачем tal 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня по двум фирмам, обе с НДСом к уплате. Неприятный сюрприз в последний день сдачи отчетов.Проблем с налоговой милицией вроде бы нет.
Народ, кто в Голосеевском сдает мейлом, как у вас? Хочется знать, это мне так не повезло или всем отключили? Ехать ли туда (гарантированный дурдом) или попытаться позже отослать..
ехать срочно, хотя всеравно уже не приймут если заблокировано предприятие. Можете попробывать позвонить инспектору)
Я вчера первый раз по электронке отправила НДС .У нас Голосеевская тоже.Слава богу, все квитанции пришли.


согласна с Ометой, если блок на електронке, то с бумагой шансы мизерны. ПОЧТА рулит

Поехала, говорят: проблемы с сервером... В окошке послали подписывать у "комиссии". Не подписали, отправила почтой..
Внутреннее распоряжение не принимать декларации "с налоговой нагрузкой по НДС меньше 3%". Как считают 3% - не понятно. Планируют до Нового года довести налоговую нагрузку до 8% grinning smiley

В "комиссии" сидели двое из отдела налогообложения юр. лиц + 2 мужчин, отказавшихся представится (налоговая милиция, думаю). Пересчитывали налоговую нагрузку. Отказали в приеме под предлогом того а) нет НДС к уплате б) пошуршали бумажками "вот в прошлом квартале ваша фирма работала с предприятиями с "ознаками фіктивності". Предприятия называют конкретно, т.е. подготовились. Прошлый квартал закрыт проверкой - для них не аргумент.

Да, это все Голосеевская налоговая
Galan Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Внутреннее распоряжение не принимать декларации "с
> налоговой нагрузкой по НДС меньше 3%". Как считают
> 3% - не понятно. Планируют до Нового года довести
> налоговую нагрузку до 8% grinning smiley
>
> В "комиссии" сидели двое из отдела налогообложения
> юр. лиц + 2 мужчин, отказавшихся представится
> (налоговая милиция, думаю). Пересчитывали
> налоговую нагрузку. Отказали в приеме под
> предлогом того а) нет НДС к уплате б) пошуршали
> бумажками "вот в прошлом квартале ваша фирма
> работала с предприятиями с "ознаками фіктивності".
> Предприятия называют конкретно, т.е.
> подготовились. Прошлый квартал закрыт проверкой -
> для них не аргумент.
>
> Да, это все Голосеевская налоговая

Это называется "Операция "Бюджет"

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
> Это называется "Операция "Бюджет"


Это называется беззаконие и превышение налоговиками служебных полномочий. sad smiley Нигде в законах нет понятия "налоговая нагрузка" и тем более ее размеры.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026700000000002