Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр НН

Відправлено користувачем svett 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Реестр НН
Добрый день! НДС-ку последние несколько месяцев сдавали пустую по почте. Сейчас прошла операция по продаже товара; НДС хочу снова сдать по почте, реестр НН прилагать в письме на дискете или как поступить в этом случае?
Re: Реестр НН
Полистайте форум, тут есть практика подачи отчётности по НДС

вообще его подают в электронном виде только
Re: Реестр НН
Я отчет отправляю почтой, а реестр ношу на флэшке в налоговую. В окошке приема отчетов берут без вопросов.


Re: Реестр НН
amberg Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Я отчет отправляю почтой, а реестр ношу на флэшке
> в налоговую. В окошке приема отчетов берут без
> вопросов.


А какая разница, на флешке или отослать дискету(ы) почтой? Все равно "следов" сдачи реестра у Вас не остаетсяsmiling smiley
Re: Реестр НН
По поводу "следов" Только что сформировала файл с реестром в Бесте, появился какой-то ярлік - єто я что-то упустила и надо сдавать ярлыки?

****************************************************************************************************************************
Re: Реестр НН
leanto Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> По поводу "следов" Только что сформировала файл с
> реестром в Бесте, появился какой-то ярлік - єто я
> что-то упустила и надо сдавать ярлыки?

Сдавать не нужно. На ярлыке проставят отметку о том, что приняли ваш электронный реестр.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000001