Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЭЦП от МастерКей

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: ЭЦП от МастерКей
А является ли переезд причиной того, что не могут быть найдены мои документы, что мой номер телефона не занесен в базу данных этого предприятия и тем более того, что я должен повторно оплачивать их переезд. Заплачу я снова и что? - Без лоха и жизнь плоха. 10 грн - это не деньги, но я их при желании не могу даже повесить на расходы, т.к. документов у меня нет. Кстати, интересно как они собираются проводить эти деньги. Вопрос в другом: можно ли вообще доверять этой фирме ответственную часть документооборота предприятия, если у них такового практически нет.
kif777 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я заплатил представительству ЦСК "MASTERKEY"
Да, что-то на эту фирму в последнее время многие жалуются.sad smiley
Ха, сегодня это читала уже на форуме ГНАУ. smiling smiley
Re: ЭЦП от МастерКей
Совершенно верно. В идеале об этом должны знать все, а компаниям, которые так относятся к своим клиентам вообще не место на рынке.


Re: ЭЦП от МастерКей
но ведь нельзя судить о предприятии в общем, если они вас одного обслужили некачественно
Re: ЭЦП от МастерКей
можно! потому что я в данном случае клиент, а клиент всегда прав.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000287